-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
14/12/2017

Часы с пробегом — выгодная альтернатива новым часам

Фанатов швейцарского часового искусства довольно легко определить в обществе — как правило, ими являются самые богатые и успешные люди, способные без особого ущерба для личного бюджета совершить покупку, стоимость которой переваливает за десятки тысяч долларов. Модели хронографов от известных швейцарских мануфактур украшают запястья спортсменов, звезд шоу-бизнеса и государственных деятелей.

Что же так прельщает в них? Да, часы не являются предметом первой необходимости, и без них можно спокойно прожить в современном мире, где узнать точное время помогает большое количество гаджетов, например, телефон или ноутбук. Но для людей, которые могут их себе позволить, швейцарские часы в первую очередь — это возможность подчеркнуть свой статус в обществе. Если это оригинальные швейцарские часы, то они уже по факту определяют вас как успешного человека, а только этот факт может быть своеобразным пропуском в определенных кругах.

Покупка, которая оправдает себя

Тот, кто думает, что богатые люди сорят деньгами неправо и налево, наверное, никогда не был знаком с ними, поскольку даже та роскошь, которой они себя окружают, имеет смысл. Если же говорить о часах, то здесь ситуация аналогичная, и сегодня все больше состоятельных людей не так просто расстаются с кругленькими суммами, поскольку в последнее время активно набирает популярности такая услуга как скупка дорогих часов. Что она дает? По сути это довольно мощная конкуренция часовым бутикам, которые уж чрезмерно завышают стоимость на товар.

Успешный бизнесмен потому и успешный, что умеет просчитывать выгоду от сделок. Так происходит и с покупкой часов. Объективно взвесив все «за» и «против» покупки часов в ломбарде, большинство останавливается на положительном варианте. Основные аргументы здесь довольно просты:

  • неоспоримая экономическая выгода;
  • возможность стать обладателем зачастую редких моделей;
  • все часовые механизмы отличаются высоким качеством.

Если с первыми двумя все и без дополнительных объяснений понятно, то насчет качества хотелось бы сказать отдельно пару слов. Дело в том, что визитная карточка творений швейцарских мастеров — неубиваемость и рекордная долговечность. По сути, если родина часов Швейцария, то с ними можно хоть в плаванье, хоть в воздух (что собственно довольно часто и делают), а посему не столь важен факт, были ли они куплены новыми или уже с пробегом, ведь все равно будут служить вечность. Единственный момент — выбирать нужно проверенный ломбард, в котором могут дать гарантию подлинности. Московские ценители роскоши давно облюбовали lombard-center.ru, который помимо оптимальных цен предлагает еще и все гарантии того, что вы покупаете 100% оригинал.

НОВОСТИ
Житель Марий Эл лишился своего «Фокуса», повторно отказавшись от медовсидетельствования
Две жительницы Йошкар-Олы обвиняются в совершении 21 преступления
В Марий Эл в период весенней охоты выдано уже более 1300 разрешений
В Йошкар-Оле (Марий Эл) 22 апреля завершится отопительный сезон
В Козьмодемьянске (Марий Эл) 22 апреля завершится отопительный сезон
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика