-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
29/11/2017

Рекламная вывеска для продвижения товаров и услуг

Любая организация нуждается в качественной наружной рекламе. Ведь она выполняет несколько задач одновременно: является своеобразным информатором, рекламщиком и декором.

Сегодня производством фасадных и интерьерных вывесок занимается множество компаний. С отличной стороны зарекомендовала себя компания «ПараБукв», специалисты которой имеют огромный положительный опыт в этой области.

Если вы еще не заказывали рекламную вывеску тут http://902pp.ru/vyveski/, то срочно нужно это исправить! Ведь обратившись сюда, вы получите высококачественный сервис и конечно же отличный готовый результат, который поможет поднять вашу организацию на ступень вперед.

Качественная реклама – залог успеха

При производстве наружных вывесок используются долговечные и износоустойчивые материалы:

  • Алюминий. Это экологичный и безопасный материал. Отлично поддается обработке. Устойчив к коррозии, выдерживает любые температурные перепады. Алюминиевая поверхность объемных букв после обработки будет устойчива к дождю, граду и снегу. Такие конструкции выглядят основательно и отлично подходят для крупных, солидных компаний. Алюминиевые профили могут быть металлического, золотого, медного цвета.
  • Акриловое стекло. Великолепный материал для создания наружных рекламных конструкций с подсветкой, так как он обладает отличной светопропускной способностью. Не выгорает на солнце, легко переносит перепады температуры, атмосферные осадки. Имеет хорошую прочность, не восприимчиво к щелочам и кислотам. Фасадные вывески из акрилового стекла выглядят респектабельно, красиво и стильно.
  • ПВХ – пластик. Легкий, прочный и износоустойчиваый материал. При создании рекламного экземпляра для уличного применения, данный материал могут комбинировать с алюминием или оргстеклом. Вывески из ПВХ пластика отличаются небольшим весом. Поэтому крепить их можно на любую поверхность. Монтажные работы не займут много времени.
  • Для изготовления интерьерных вывесок используют пенопласт. Такие буквы можно использовать не только в рекламных целях, но и для составления композиций для фотосессий, выставок, праздничных мероприятий.

Заказать рекламную вывеску по доступной цене

Если вы не желаете переплачивать и при этом хотите получить качественный результат, то обращайтесь к специалистам компании «ПараБукв».

Для вас будет разработан уникальный дизайн, который подчеркнет статустность и имидж вашей организации.

В работе используется современное оборудование и инновационные технологии производства, которые позволят получить точную геометрию изделий и подходящий шрифт.

Буквы могут быть изготовлены абсолютно любого размера, начиная от маленьких, заканчивая крышными установками. Цвет также выбирается индивидуально.

Благодаря собственной производственной базе, стоимость на готовые изделия не велика.

Источник этого материала компания "ПараБукв".

НОВОСТИ
Возле Йошкар-Олы установили «интеллектуальный» светофор, реагирующий на общественный транспорт
Для сплавов в Марий Эл по рекам нацпарка требуется оформление разрешения
На минувшей неделе в Марий Эл зафиксировано 30 пожаров, в том числе 7 - в Волжске и Волжском районе
Первые лесные пожары зарегистрировали в Марий Эл
О росте в марте цен на бензин и дизтопливо в Марий Эл
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика