-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
26/11/2017

Электронная торговля

Холдинг Юлмарт является самой крупной группой компаний, которые специализируются на электронных продажах. Сеть официальных представителей распространяется на более чем 400 разнообразных точек реализации во множестве городов России. Платформа компании в сети представляет собой многофункциональную интернет-площадку невероятного масштаба, которая предлагает широкий выбор товаров и разнообразных услуг. У нас в наличии продукция для всех членов семьи. Круглосуточно вам доступно огромное количество позиций на одном портале!

Достоинства

На нашем сайте только клиент решает, что выбрать, когда получить свою покупку, как и где оплатить заказ. Обширная сеть торговых точек различного формата дает возможность клиентам забирать товар в тот же день, когда он был оформлен. Наши покупатели всегда получают гарантировано качественную продукцию и сервис самого высокого уровня.

С помощью инновационных программ постоянные покупатели Юлмарта имеют возможность сами подбирать условия, которые им будут наиболее выгодны. Клиенту доступны: контроль процесса получения прибыли, планирование экономии, выбор ряда дополнительных сервисов. И, конечно, интернет пользователи всегда могут получить код Юлмарт, который поможет значительно сэкономить.

Юлмарт Девелопмент

Отдел девелопмента холдинга Юлмарт, отвечает за инвестиционные проекты, а также строит, покупает и арендует коммерческую недвижимость. Отметим, что многопрофильное подразделение управляет всеми своими объектами в соответствии с нормами, которые приняты в международном сообществе.

Компания действует, соблюдая интересы инвестора, поэтому занимается контролем строительства, поиском и заключением выгодных договоров с компаниями-подрядчиками, ищет и покупает участки и объекты под строительство, проектирует, получает необходимые административные согласования и так далее.

На данный момент холдинг занимается строительством оптово-розничных центров новой формации. Эти объекты будут самой крупной торговой недвижимостью в столице. Также компания управляет собственными складами, торговыми объектами, офисной и коммерческой недвижимостью на всей территории Российской Федерации.

Более подробную информацию вы можете получить на нашем официальном сайте. А так же через обратную связь либо в телефонном режиме. Наши сотрудники с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

НОВОСТИ
По материалам УФСБ России по Республике Марий Эл осуждены руководители отделений почтовой связи
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля
Волжская межрайонная прокуратура (Марий Эл) проводит "горячую линию"
В Волжске (Марий Эл) 22 апреля завершится отопительный сезон
В Йошкар-Оле госпитализировали мотоциклиста, попавшего в серьезное ДТП
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика