-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
25/11/2017

ТОП 5 моделей женских дубленок в 2017

В коллекциях, посвященных сезону осень-зима 2017-2018, ведущие мировые кутюрье особое внимание уделили дубленке – верхней одежде из дубленой кожи с мехом наружу.

Дубленки в тренде

На подиумах было представлено множество моделей дубленок – от традиционных фасонов до необычных гибридных вариантов, вроде дубленки-тренча и подобных изобретений. Но наибольшую популярность дубленка получила в среде стрит стайла. Сейчас это один из самых модных видов верхней одежды от Парижа до Нью Йорка.

5 самых трендовых дубленок

  • Дубленка-косуха
  • Дубленка в стили авиаторской куртки
  • Романовский полушубок
  • Объемный халат

Все модели отлично вписываются в контекст повседневной жизни, так как предполагают море вариантов сочетаний с обыкновенной одеждой-кэжуал.

Модницы и фэшн-блоггеры носят дубленку даже на вечерние мероприятия, и это совершенно оправдано, ведь овчинная куртка или пальто создают модный контраст с легким платьем и босоножками или туфлями на каблуке.

Среди трендовых моделей выделяются этнические дубленые пальто – романовские полушубки. Их пошив практически не отличается от исторического прототипа, но способ сочетания с другой одеждой претерпел изменения. Сейчас все дубленки легко встраиваются в любой стиль – от спорта до гламура. Ваша дубленка будет стильно выглядеть и с кроссовками, и с классическими лодочками, главное – учитывать контекст ситуации.

Стоит обратить внимание на дубленое пальто – макси дубленки, которые спасут от зимних морозов и будут выглядеть дерзко и супермодно в сочетании с ботинками на грубой подошве.

Куртки-дубленки

Среди моделей коротких овчинных курток особенно модные варианты – это косухи и авиаторские куртки.

Такие дубленки хорошо сочетаются с узкими брюками, лосинами, джинсами. Их можно носить с любой обувью – от элегантных ботильонов до сапог на низком ходу.

В зависимости от личного стиля в одежде, можно подобрать минималистичную, декорированную или традиционную дубленую куртку.

Чем более интересный дизайн у этой куртки, тем с большим количеством вещей ее можно сочетать. Для достижения элегантности такого вида верхней одежды дизайнеры прибегают к нарочитому минимализму, стараясь убрать как можно больше деталей, оставляя только весомые – карманы, ворот. Качественный материал и черный цвет кожи добавляет лоска. Такую куртку можно носить с брючными костюмами, каблуками, узкими юбками и платьями.

Дубленки – королевы стрит стайла. Именно на улицах модных городов нужно искать вдохновение, как носить трендовую гибридную косуху или авиаторскую куртку – с женственными платьями или рокерскими ботинками.

На специализированных сайтах https://leboutique.com/ можно купить женские дубленки, в которых можно придумать множество актуальных образов для наступающей зимы.

Пальто-дубленки

Среди дубленых пальто внимания заслуживают романовские полушубки – этническая одежда из шкур романовских овец с густой и неволнистой шерстью. Такой полушубок легко узнать по способу кроя. В них присутствует отрезная талия и сборки на ней, спинку делают из трех частей. Чаще всего такой полушубок имеет ворот-стойку. По всем краям такое пальто оторачивают мехом. Модницы носят такой полушубок абсолютно со всей одеждой, начиная с банальных джинсов и заканчивая нарядными платьями.

Дубленое пальто длиной до середины икры или ниже – новое веяние стрит-стайла и подиумной моды. такое пальто может быть очень элегантным, если выполнено в минималистичном стиле, с минимумом меховой оторочки, со скрытыми карманами и отсутствием ворота.

Популярны также дубленые пальто-халаты с поясом, завязывающимся на талии. Их носят с колготами и обувью на каблуке, замысловатыми аксессуарами, шарфами и платками.

К любой дубленке очень легко подобрать головной убор. С ней сочетается и спортивная бини, и претензионный платок, и женственный шарф.

Среди видов современной верхней одежды не найти вещи универсальнее, чем дубленка. Любая ее разновидность прекрасно подходит к нашим климатическим условиям и запросто впишется в любой гардероб.

НОВОСТИ
В «ТНС энерго Марий Эл» поздравили ветеранов с Днем Победы
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
Козьмодемьянск (Марий Эл) ждет первого теплохода
Пятеро жителей Марий Эл попали на уловки псевдо-продавцов из сети Интернет
В майские праздники на ГЖД назначены дополнительные поезда
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика