-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
20/11/2017

Механические настольные часы – отличный выбор для декорирования кабинета!

Механические настольные часы – это предмет интерьера, который имеет привлекательный внешний вид и отличную функциональность. Такой аксессуар будет хорошо смотреться не только в гостиной или спальной комнате, но также в офисах и кабинетах.

Преимущества часов

Механические устройства всегда были более надежными и долговечными, чем электрические. А деревянный корпус, который может быть украшен позолотой или резьбой, поможет повысить статус – гости дома по достоинству оценят изысканный вкус их владельца. Часы имеют прочную конструкцию и механизм, которые в сочетании с оригинальным дизайном, станут незаменимым помощником в декорировании кабинетов.

Механизм рассчитан на длительное использование часов без завода. Источником их работы является пружинка, которая внешне похожа на спираль – она натягивается и в течение некоторого времени постепенно разматывается, тем самым заставляя часы работать, а стрелки крутиться. Когда пружина полностью размотается, их необходимо снова завести.

Оригинальный дизайн

Наиболее популярными настольными часами являются варианты, выполненные в классическом стиле. Они имеют строгий дизайн и утонченные формы, которые соответствуют рабочей обстановке в офисе или кабинете. Ведь излишнее декорирование завитками и прочими деталями будут только отвлекать от рабочего процесса. Идеальным вариантом станут часы в деревянном корпусе и бесшумным механизмом – они помогут создать в помещение приятную атмосферу, и в то же время не будут отвлекать от рабочего процесса. С разнообразием вариантов вы можете ознакомиться в Интернете - тут, среди большого выбора стильных и практичных часов, подходящий вариант сможет найти руководитель любого возраста и статуса, тем более что такие атрибуты выглядят очень дорого. Часы станут достойным и памятным подарком руководителю от персонала, и добавят атмосфере кабинета «изюминку».

Кроме того, они будут хорошо смотреться и в гостиной или домашней библиотеке – часы придадут помещению загадочности и шарма. Настольные часы из дерева чаще всего изготавливаются из дерева, которое со временем не портится, а придает дому ощущение тепла и благородства.

Разнообразие моделей

Настольные часы могут быть в различном оформлении – они могут иметь форму шара, треугольника или змеи, цвета также могут быть самыми различными. Интересный вариант моделей без циферблата, где стрелки крутятся по кругу. Они могут быть изготовлены в классическом виде или с боем. Также в последнее время в механических часах появились дополнительные функции. Их стали добавлять, чтобы не отставать от быстро развивающихся моделей электронных часов.

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика