-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
14/11/2017

Учимся торговать на рынке Форекс

Тем пользователям сети, которые решили посвятить себя трейдингу, предстоит сложное решение – выбор брокера. Чтобы не разочароваться в онлайн-торговле и получить хорошую прибыль, нужно ответственно подойти к выбору брокерской компании.

HQBroker поможет адаптироваться начинающим трейдерам

Многие люди, которые выбрали для себя путь трейдера, изначально считают, что это занятие нехитрое, и каждый может на Форексе легко зарабатывать хорошие деньги. Но с первой неудачей приходит разочарование. Многие из новичков сразу же бросают, не доведя до конца начатое, просто слив депозит. Проблема многих состоит в том, что они изначально берутся за реальные торги и не хотят обучаться. Эчкью Брокер советует начинать с самостоятельного обучения. Можно просматривать видеоуроки или читать специализированную литературу.

Хороший брокер не только дает площадку для трейдинга, но и помогает советами в случае необходимости. Именно за это клиенты HQ любят свою компанию – специалисты из техподдержки предоставляют своевременную помощь, к ним можно обратиться в любое время суток и они помогут найти выход из любой ситуации.

Опытные трейдеры позитивно оценивают в HQBroker большой выбор счетов

На сайте hqbroker.com можно ознакомиться с перечнем счетов, каждый из которых ориентирован на трейдера с определенным уровнем подготовки и материального состояния.

Если новички чаще всего выбирают счет «Простой», так как он имеет с минимальным депозитом, то более опытные трейдеры выбирают счета с высшим депозитом, такие как «Серебряный», «Золотой» или «Платиновый». Больший депозит позволяет заключать более выгодные сделки, которые приносят большую прибыль. Независимо от выбора счета, все клиенты HQBroker имеют такие дополнительные преимущества как наличие личного менеджера счета, мобильный трейдинг и ежедневые аналитические материалы.

Также существует Эйчкью имеет демо-счет на котором все желающие могут испробовать торговую платформу, поторговать с новой стратегией или новыми активами. Главным преимуществом такого счета является отсутствие рисков.

Торговые условия очень важны для успешного трейдинга

Также при выборе брокера следует обращать внимание на предоставляемые условия торговли. Так, клиенты Эйч Кью часто описывают такие его преимущества:

  • Большой выбор активов: 50 валютных пар, споты на золото и серебро, сырьевые товары, акции и индексы;
  • Доступность торговли – минимальное пополнение счета от 250 долларов;
  • Минимальный размер лота 0,01;
  • Низкие спреды (фиксированные и плавающие, зависимо от выбора счета);
  • Высокое кредитное плечо 1:400;
  • Сервисы социальной торговли;
  • Платформа MetaTrader 4;
  • Служба поддержки клиентов.

Также очень важен для любого трейдера – вывод прибыли. Ведь это основная цель всех торговцев – заработать как можно больше. Эчкью брокер предлагает наиболее популярные на рынке способы пополнения счета и вывода прибыли – кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, платежные системы такие как: WebMoney, Moneta, Skrill, AliPay и пр. Комиссия за эти операции брокером не взымается.

HQBroker – универсальная компания-брокер, которая подойдет для трейдинга как новичку, так и трейдеру с опытом. Компания ставит перед собой цель постоянно улучшать качество услуг, предоставляемых клиентам. Трейдеры выбирают Эйчкью, так как знают, что трейдинг с этим брокером всегда на высоком уровне.

Источник: http://www.klerk.ru/materials/2017-10-10/467624/

НОВОСТИ
«Подростки в космосе»: стартовали съемки нового сериала от Wink.ru и создателей «Трудных подростков»
Марий Эл помогает в создании МФЦ в подшефном Куйбышевском районе
В Марий Эл отмечен рост числа краж имущества у детей
Фонтаны Йошкар-Олы (Марий Эл) начнут работать с 1 мая
В Марий Эл раскрываемость преступлений составляет 53,3%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика