-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
10/11/2017

Обзор современных моделей настольных ламп

Настольная лампа – полезный аксессуар для каждого дома и офиса. Они позволяют сконцентрироваться на каком–то одном занятии и создать рабочую атмосферу. Дома с ее использованием можно расслабиться в кресле и почитать интересную книжку.

В нашем магазине представлен большой ассортимент, где вы можете найти лампы любого размера, стиля и расцветки. Если у вас современный строгий дизайн интерьера, то обратить внимание на изделия от компании Brilliant. Для домашнего очага рекомендуем посмотреть линейку от европейских производителей: Berliner Messinglampen и Leds-С4. Это немецкая и испанская компании, которые зарекомендовали себя на рынке с положительной стороны. У нас вы можете выбрать их качественные товары. Изучите каталог http://svet-centr.ru/market/interernye_svetilniki/nastolnye_lampy/ и найдите лучшие товары для себя.

У нас в каталоге есть отдельная группа настольных ламп для интерьера, выполненного в современном стиле. Именно ему отдает предпочтение при ремонте большинство людей.

Поэтому мы рекомендуем обратить внимание на лампы серий:

  • Georgia;
  • San Francisco;
  • Versalles.

Все модели этих линеек производит известная испанская компания Leds-С4. Изделия выполнены в стиле модерн и имеют оригинальный стиль. Это именно то, что добавит в ваше помещение свежие нотки.

Если вы любите хай–тек, то и для вас у нас есть уникальные предложения. Лампы будут выполнены в стиле минимализм, а производятся они исключительно из качественных современных материалов. Лампы поворотные, что позволяет удобно расположиться и найти оптимальный угол наклона света. Рекомендуем просмотреть линейку Twist.

Сегодня набирает популярность новое направление – арт–нуво. Этот стиль подражает модерну и использует идеи прошлого века. Дизайн выглядит очень красиво и оригинально. Лампы строго стиля подойдут для офиса или рабочего кабинета. Они массивны и оригинальны. В каталоге нашего магазина они представлены от известного производителя Berliner Messinglampen. Это немецкий бренд, который производит эффектные и качественные товары. В каждом изделии есть своя изюминка, которая позволит грамотно подчеркнуть стиль интерьера.

Классический стиль никогда не выходит из моды и у нас в магазине есть масса товаров, который оптимально подойдут для него. Лампы классического стиля Popa очень изящны и красивы. Они добавят уют в ваш дом и наполнят его гармонией. Они производятся из стекла с элементами резьбы, что делает их оригинальные и утонченными изделиями.

Подвески из хрусталя и старого золота дополнят изделие и создадут оригинальную роскошь в вашем помещении. Вы наверняка оцените все великолепии этого стиля в каталоге нашего магазина, где мы собрали для вас лучшие изделия мировых брендов.

НОВОСТИ
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
В Звениговском районе прошли общественные обсуждения, касающиеся охоты
В Марий Эл 26 апреля пройдет «Диктант Победы»
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика