-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
09/11/2017

Массаж: борьба с целлюлитом

Старение кожных покровов, накопление жировых отложений — не проблемы для тех, кто регулярно посещает салоны красоты и пользуется услугами профессиональных косметологов, массажистов и других специалистов. Современное оборудование и уникальные методики позволяют бороться с несовершенствами день изо дня. Особенно популярным стал эффективный вакуумно-роликовый массаж на аппарате Старвак, который борется с излишками жировых клеток и помогает корректировать признаки целлюлита.

Особенности и методика

Импортное Оборудование «Старвак» помогает активизировать естественные процессы расщепления жира, улучшать микроциркуляцию крови. Прибор полностью компьютеризирован, имеет разные насадки и подключается к цифровому монитору, чтобы выбрать нужную программу. Все установленные значения фиксируются на время процедуры.

Принцип действия устройства от французской компании Medic Systems базируется на эффекте роликового массажа и декомпрессии вакуумного типа. Два ролика формируют кожную складку, толщина которой зависит от расстояния между ними. За счет декомпрессии лимфатические сосуды расширяются, улучшается процесс дыхания тканей, повышается тонус мышц и активируется метаболизм. Применение прибора ведет к липолизу, который справляется с признаками целлюлита.

Специальная подготовка к вакуумно-роликовому массажу не требуется. Но за четыре дня до процедуры можно провести полный пилинг, чтобы повысить эффективность процесса. Примерно за полтора часа до процедуры нельзя принимать твердую пищу. Перед массажем специалист обрабатывает кожу маслом для дополнительного питания. Процедура длится около сорока минут.

Преимущества и показания

Действенный массаж с помощью устройства «Старвак» проходит совершенно безболезненно и имеет другие преимущества:

  • отсутствие необходимости в специальном костюме;
  • высокая эффективность в сравнении с ручным массажем;
  • возможность сочетания с антицеллюлитными обертываниями;
  • безопасность — никаких точечных кровоизлияний.

Записаться на эту процедуру можно на сайте http://www.formula-tila.com.ua/ онлайн. Она показана при целлюлите и посттравматической отечности, мышечных спазмах, рекомендована для коррекции локальных отложений подкожного жира. Эффективный массаж помогает стать красивой и уверенной в себе, подтянутой и стройной за умеренную оплату.

НОВОСТИ
Дмитрий Чернышенко рекомендовал обновить стратегию развития туротрасли в Марий Эл
В Волжске (Марий Эл) на "Богатырских игрищах" девушки не уступали парням
В Республике Марий Эл будет создан фиджитал-центр
Дмитрий Чернышенко отметил, что спортивная отрасль в Марий Эл развивается динамично
Неделя детской книги в Волжске прошла под девизом: "Читает семья - читает страна"
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика