-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
04/11/2017

Икра белуги – кладезь витаминов и питательных веществ для организма

Режим современного человека это бесконечная спешка. Мы стараемся успеть в несколько мест одновременно, у нас нет ни минуты свободной. Нас окружает постоянный стресс, напряжение, в такой суматохе мы забывает даже пообедать. Такой беспорядочный режим не может благоприятно отражаться на внешнем виде и самочувствии. Чтобы поддержать свое здоровье просто необходимо использовать дополнительные «стимуляторы», которые насытят наш организм полезными веществами. Одним из самых полезных, но в современном мире малораспространенных продуктов является икра Белуги. Это настоящая сокровищница для правильной работы нашего организма.

Икра Белуги – это настоящий деликатес, который может похвастаться прекрасным и незабываемым вкусом и несравнимой пользой для организма. Этот продукт очень ценится, так как добывается из редчайшего вида рыб. Черная икра станет прекрасным украшением стола и добавит особую изысканность празднованию любого события. Не с чем несравнимый уникальный вкус, имеет слегка ореховую нотку, которую невозможно забыть. Икра Белуги является наиболее крупной, среди всех вариантов осетровых. Кроме того, она имеет и свой, специфический цвет. Хотя икра и называется черной, на самом деле палитра её многообразна – от темно-серого до белесоватого цвета. Как сообщают эксперты – чем икра светлее, тем она больше ценится и обладает более выраженными вкусовыми качествами. Самый светлый вариант по всему миру ценится в пересчете на грамм золота.

В магазине Русская черная икра вы также всегда сможете выбрать набор, в котором будет представлена икра нескольких видов от разных представителей осетровых. Этот вариант позволит сравнить безграничную вкусовую палитру и определить наиболее понравившуюся. Вы сможете выбрать подходящий и нужный вам объем. Это очень удобно, так как позволяет сэкономить на покупке продукта. Компания предлагает исключительно свежую и качественную продукцию. Она работает с рыбоводческими комплексами, которые специализированно занимаются содержанием и размножением осетровых рыб. Организация предлагает очень выгодные условия доставки. Транспортировка товара возможна в страны бывшего СНГ. Компания любит каждого своего покупателя и гарантирует своевременную и качественную доставку в целостности и сохранности. При обнаружении вскрытия упаковки, сотрудники готовы выслать замену.

НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика