-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
02/11/2017

Вечерние образы от дизайнеров сезона осень-зима 2017-18

Длинный шлейф, приталенный силуэт, глубокий вырез вечерних платьев создают индивидуальность и элегантность в сезоне осень-зима 2017-18. Дизайнеры предлагают широкий спектр вариаций, от классических моделей, до противоречиво дерзких. Любая модница, даже самая экстравагантная, найдет себя в коллекциях вечерних нарядов.

Какие модели представили дизайнеры в сезоне осень-зима 2017-2018?

Кутюрье в этом сезоне предлагают девушкам, как минималистические наряды (платья-футляры длины макси), так и роскошные вечерние платья эпохи барокко с вычурным кружевом из атласных тканей, а также обильной вышивкой и бархатными фактурами. Среди популярных моделей первенство досталось полупрозрачным платьям с изысканной аппликацией. За ними следуют бархатные наряды и модели с глубокой линией декольте и открытыми плечами. Популярны изумительные вечерние платья от дизайнеров «русалки» и «годе». Без них не обошлась ни одна коллекция 2017-2018. Если говорить о цвете, большинство моделей выполнено в глубоких зеленых, пастельных серых, голубых, и мягких красных тона.

Главные тренды сезона

  • Флористика
  • Минимализм
  • Прозрачность
  • Длинный шлейф
  • Открытое декольте

Флористика

В зимних коллекциях этого сезона превалируют легкие фактуры, полупрозрачные ткани и цветочные принты, что является изюминками сезона 2018.

Акварельные рисунки на вечерних платьях, цветочная аппликация и вышивка придают образу свежести и легкости. Атласные наряды дополнены шифоновыми фактурами и украшены россыпью цветов из мелких бусинок. Аппликации в виде листов и ягод прекрасно смотрятся со стороны.

Минимализм

Ровные четкие линии и монохромные цвета уже не первый сезон на пике популярности. Дизайнеры продолжают радовать модниц простым лаконичным кроем и минималистическими атрибутами. Браво!

Прозрачность

Прозрачные текстуры, усеянные аппликациями, жемчугом, камнями или дополненные кружевным декором, безусловно, популярны в этом сезоне. Такие вечерние платья созданы для модниц без комплексов. Элементы декора прекрасно смотрятся на прозрачном полотне, подчеркивая все прелести женскую фигуру в роскошном платье http://www.fashion-piart.ru/catalog/vechernye_platya/.

Длинный шлейф

Неповторимую аристократичность образу придает длинный шлейф, который в общем-то всегда был трендом. Дизайнеры решили использовать его и в этом сезоне, по-особенному обыграв в различных вариациях. В коллекциях знаменитых кутюрье присутствуют изысканные шлейфы-мантии, силуэтные модели русалки и укороченные варианты.

Открытое декольте

Декольте снова в моде, воскликнули кутюрье этого сезона, что явно прослеживается в их коллекциях нынешнего сезона. Не смотря на всю открытость, образ не кажется вульгарным. Он нежно подчеркивает красоту женских линий с тонкой ноткой неразгаданности. Грудь в таком платье должна выглядеть естественно, для того, чтобы исключить навязчивую провокацию.

НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика