-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
27/10/2017

Организация морских прогулок с помощью спортивных круизеров

Прогулки по водным просторам все чаще привлекают любителей активного отдыха. Для этого используются моторные лодки, катера или яхты. Транспорт такого вида позволяет получить незабываемые впечатления от общения с водной стихией. Современные модели суден отличаются повышенной комфортностью и эргономичностью. Среди пользователей повышенной популярностью пользуются катера Sea Ray. Их отличительной особенностью считается изысканный дизайн, эргономичный интерьер и максимальная комфортность и простор, позволяющий расположить 4-7 пассажиров.

Особенности катеров

Водный транспорт оборудован всем необходимым для организации полноценного отдыха среди морских или речных волн. Все модели катеров оборудуются мощными двигателями, работающими на бензиновом или дизельном топливе. Внушительными объемами отличаются баки для горючего. Даже в процессе длительного похода путешественникам не нужно переживать о дозаправке судна.

Просторная каюта с достаточным уровнем теплоизоляции рассчитана на комфортный сон пассажиров. Для каждого из них есть удобное мягкое спальное место. Приготовление пищи проводится в пищевом отсеке, где установлен компактный холодильник, газовая плита, микроволновая печь. Досуг путешественников значительно украшает наличие ЖК телевизора и современной аудиосистемы. При желании на катере можно установить мини-бар или гриль-барбекю.

Возможности приобретения

Надежный и безопасный спортивный круизер Sea Ray можно купить у официального дилера компании-производителя. За базовую комплектацию модели водного транспорта придется заплатить не менее 240 тысяч долларов. Все катера, которые предлагаются потенциальным покупателям, имеют сертификаты качества. Они гарантируют длительную и безопасную эксплуатацию на протяжении двух лет без проведения ремонтных работ.

При необходимости катер можно использовать в качестве средства для организации спортивных состязаний. Водный транспорт идеально подходит любителям рыбной ловли, так как позволяет в комфортных условиях заниматься увлекательным промыслом. На катере легко устанавливаются необходимые для рыбной ловли снасти. Приобретение водного транспорта является идеальным средством для приятного и полезного отдыха в кругу близких друзей. Спортивные круизеры можно использовать для организации романтических свиданий на морских просторах. При оформлении заявки на покупку катера в интернет-магазине каждому заказчику гарантируется его оперативная доставка по указанному адресу.

НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика