-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
16/10/2017

20-футовые рефконтейнеры

На текущий момент продажа рефрижераторных контейнеров в нашей стране осуществляется большим рядом компаний, связано это с ростом интереса к подобной таре со стороны перевозчиков, специализирующихся на предоставлении логистических услуг для продавцов пищевых продуктов. Кроме того, универсальность тары приводит к тому, что ей активно интересуются частные перевозчики и фармацевтические фирмы.

Что такое 20 футовый рефрижераторный контейнер?

20-футовый рефрижераторный контейнер представляет собой наиболее популярный типоразмер подобной тары. Он представляет собой контейнер, повторяющий своими габаритами стандартную 20-футовую тару, но располагающий изотермическим корпусом и рефрижераторной установкой, способной в широком диапазоне варьировать температуру внутри.

Использование особой конструкции стенок корпуса позволяет обеспечить надежную теплоизоляцию и защиту от внешнего воздействия. Внутри контейнера может устанавливаться температура от глубокой заморозки до положительных значений, а ее поддержание осуществляется посредством циклического включения рефрижератора. По сути, 20 футовый рефрижераторный контейнер схож по принципу работы с изотермическими фургонами, используемыми в автотранспорте, но отличается мобильностью и мультимодальностью, то есть возможностью перевозки на различных транспортных средствах – от автомобилей до железнодорожных составов и морских сухогрузов.

Преимущества и цены на рефконтейнеры 20 футов

Главным достоинством морских рефрижераторных контейнеров является их мобильность и оптимизация для использования с различными способами транспортировки. Груз, помещенный в контейнер, не требует перегрузки на всем пути следования по логистической цепочке, а смена транспортных средств выполняется простой перегрузкой тары. Такой способ обходиться значительно дешевле в плане общих затрат средств и труда, а универсальность в плане электрического обеспечения (контейнер может работать как от бортовых электросетей, так и бытовых, промышленных источников питания и генераторов) позволяет использовать контейнер практически в любых условиях.

Безусловно, отличительной чертой такой тары является относительная дороговизна. Однако цены на рефрижераторные контейнеры, кажущиеся более высокими, чем на тару иных типов, полностью компенсируются преимуществами и экономией, достигаемой при регулярной эксплуатации.

На сайтах специализированных компаний можно найти и перейти к каталогам 20 футовых рефконтейнеров компании "Полома". Компании осуществляют свою деятельность по всей территории России, имеются терминалы в следующих городах:

  • Санкт-Петербурге
  • Москве
  • Владивостоке
  • Новосибирске
  • Екатеринбурге
  • Новороссийске
  • Н. Новгороде
  • и др
НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика