-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
14/10/2017

Личный опыт получения разрешения на строительство дома в Киеве

Купив землю в Киеве под строительство частного дома, я искреннее верил, что самое сложное осталось позади. Увы, но дальше начал работать принцип «пойди туда – не знаю куда». Оказалось, что в нашей стране мало иметь деньги для начала возведения собственного жилья. Для начала нужно понять, как получить разрешение на строительство дома в пределах Киева. Забегая наперед, отмечу, что без компании «КК Приоритет» и сегодня бы продолжал тратить время на бюрократическую волокиту, а не на стройку.

Почему решил воспользоваться услугами «КК Приоритет»

Для меня, человека непосвященного, стало новостью, что разрешение на строительство – не один документ, а огромный их перечень. Сделал попытку некоторые из них получить самостоятельно. До сих пор жалею о потерянном времени, нервах и деньгах. Знакомый, посмотрев на мои мучения, дал ссылку на специализированный сайт https://kkprioritet.kiev.ua/vvod-obekta-stroitelstva-v-ekspluatatsiyu/ компании «КК Приоритет».

Мне информация сайта помогла наконец-то понять, как получают разрешение на строительство в Киеве. До этого в голове были лишь обрывки данных, которые удавалось почерпнуть у сотрудников киевских инстанций.

Почитав информацию, понял, что сам не потяну оформление, и решил обратиться за помощью к сотрудникам компании. Бесплатная консультация специалиста на сайте только укрепила мои намерения. Появилась уверенность, что в самое ближайшее время смогут начать стройку.

Итоги сотрудничества и личное мнение

Мой личный опыт сотрудничества с «КК Приоритет» носит исключительно положительный характер. Работу по моему вопросу специалисты начали сразу после того, как со мной были уточнены все аспекты. Силами сотрудников были произведены:

  • разработка технической, проектной документации;
  • согласование документации с госинстанциями;
  • получено разрешение на строительство.

Все работы у специалистов заняли 2,5 месяца. Мое участие в процессе было сведено до минимума, меня просто подробно информировали о каждом этапе. Особого волнения по поводу итога сотрудничества не было: изначально сложилось мнение, что компания поможет мне получить разрешение без неприятных нюансов.

Сегодня разрешение у меня уже на руках. Услуги компании обошлись недешево, но проделанная работа специалистов и мои сохраненные нервные клетки, того стоят. «КК Приоритет» рекомендую всем, кто заинтересован в качественном юридическом обслуживании и быстром результате.

НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика