-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
10/10/2017

10 лучших сериалов 2017

Что может быть лучше, чем скоротать вечер за интересным сериалом. Ведь в них так много интересных сюжетных поворотов, интриг, красивых и интересных героев. Но остается вопрос, какие смотреть сериалы онлайн действительно стоит? Наш топ 10 сериалов 2017 года подскажет ответ на этот вопрос.

Очень странные дела

Любите загадочные сюжеты, связанные с чем-то мистическим? Тогда этот сериал точно не оставит вас равнодушным.

Действия сериала происходят в небольшом провинциальном, ничем не примечательном городишке. Город живет своей тихой спокойной жизнью. Но начинают случаться различные мистические события, в связи с которыми пропадает мальчик. Сумеет ли шериф с этим разобраться и что предстанет на его пути. Смотрите в сериале.

Мир Дикого Запада (18+)

В недалеком будущем люди научились создавать парки, копирующие различные эпохи. Человек, попавший туда становиться частью этого мира. Эти места населены роботами, живущими в это время, копирующими повадки и эмоции людей. Однажды в мире Дикого Запада происходит сбой. Смогут ли выжить люди, когда роботы станут реальной угрозой и чем это все обернется?

Однажды ночью (18+)

Молодой парень, учащийся в колледже и по совместительству подрабатывающий репетитором. Отправляется на вечеринку, по дороге на которую подвозит симпатичную девушку. Утром парень просыпается в постели этой девушки, у нее дома и обнаруживает, что она убита. Насир ничего не помнит, а все улики против него. Действительно ли он не совершал это убийство?

Полицейский с Рублевки (18+)

Веселый сериал про полицейского Гришу. Расследование дел элитного района Москвы, Рублевки, иногда заводит героя в нелепые и юмористические ситуации, из которых он выходит с блеском. При этом он также следит за своей хулиганистой сестренкой, вечно влипающей в неприятности.

11.22.63 (18+)

Путешествия во времени, что может быть интересней. Вот и хозяин бара Эл скрывал тайну старинного шкафа, позволяющего путешествовать сквозь время. Но в силу своего возраста он уже не может использовать этот шкаф и решает с помощью учителя английского исполнить свою мечту, рассказав ему свой секрет.

Табу (18+)

Путешественник Джеймс объездил весь мир. В своей последней поездке он сумел раздобыть большое количество алмазов. Только он собрался ехать в новую поездку, как ему приходит весть о кончине отца. Поскольку у того был бизнес, он считает, что смерть отца связана с ним. Герой отменяет поездку и остается управлять делами. Интриги и каверзы от врагов не заставляют себя ждать.

Легион (18+)

Когда ты маленький мальчик и слышишь голоса, тебя сразу приписывают к психически больным. Со временем эти голоса все громче начали звучать, они оказались даже не простыми - каждый из них имел какие-то особенные способности. Мальчик сумел их усмирить и начал использовать способности каждого, так родился Легионер. Но все резко поменялось, когда появилась девушка, которая запала ему в душу.

Мата Хари (18+)

Остаться без любимого ребенка, быть раздавленной бывшим мужем и найти в себе силы подняться с колен. Все это о знаменитой танцовщице Мата Хари. Оказавшись в отчаянии женщина начинает заниматься танцами, да так, что покоряет всю Европу. Помимо этого она становиться шпионкой, добывающей различные сведенья для двух враждующих сторон. Чем все это обернулось для нее?

Вы все меня бесите

Работая в известном журнале, ты не можешь быть слабой и добродушной. Вот и Соня обладает тяжелым характером – никогда не может промолчать и принять чью-то правоту. Спор с полицейскими подтвердил это. Ей дали условный срок, отправили в неврологию пройти курс поддержки. Однажды в их журнале появляется молодой человек по имени Кирилл…

Вне времени (18+)

Иметь возможность путешествовать во времени хотел бы каждый. Но вот трое героев, друзей имеют такую способность и защищают прошлое от необдуманных поступков преступника, пытающегося изменить историю. Ведь никто не может знать какие это может иметь последствия. Главным героям нужно остановить его любыми путями и ценой.

НОВОСТИ
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
В Марий Эл идет к паводкам и пожароопасному сезону
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика