-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
15/09/2017

Секреты успешного бизнеса

Крупное бизнес мероприятие состоится в Киеве в апреле 2018 года. Бизнес форум "Avto.Pro Инновации 2018" пройдет в концертном холле комплекса "Сады Победы", где соберутся профессионалы отрасли ремонта и обслуживания автомобилей. Организатором мероприятия выступает торговая площадка АвтоПро, совместно с международной выставкой "SIA-АвтоТехСервис'2017". Это уже второй форум по названной теме. Впервые мероприятие состоялось в 2016 году.

Форум «Avto.Pro Инновации 2018» можно назвать уникальным из-за выбранного формата. Слушателям представят блок взаимосвязанных и дополняющих друг друга докладов, целью которых является изменить прежние представления участников рынка о ситуации в сфере продажи автозапчастей. Благодаря ценной информации, полученной на форуме, руководители и лидеры компаний смогут находить новые решения для бизнеса, развивать компании и создавать партнерские сети.

Идея форума и цели организаторов

Команда специалистов https://internetcars.ru, на основе проведенного анализа рынка продажи автозапчастей в рамках Украины, пришла к выводу, что большая часть проблем сферы возникают из-за плохой взаимосвязи между главными звеньями цепи продаж и отсутствия нужной информированности участников рынка. Поэтому появилась идея создать мероприятие, которое создаст взаимосвязь и станет началом для поиска общих интересов и партнерских отношений. Формат кооперации участников мероприятия нынешнего года объединит представителей разных сфер:

1. Торговля автозапчастями;
2. Финансы и страхование;
3. Логистика;
4. Маркетинг;
5. Программное обеспечение.

С докладами выступят представители сферы продажи автозапчастей и компаний, тесно связанных с этим бизнесом. Активное участие в работе мероприятии примут такие компании, как АвтоПро. Приватбанк, «Новая Почта» и другие. Целью организаторов мероприятия является создать коммуникации и представить взаимную связь общих интересов участников рынка.

Отличается ли форум «Avto.Pro Инновации 2018» от других мероприятии подобного типа

Отличия форума есть и они следующие:

1. Мероприятие предназначено исключительно для тех, кто хочет развивать свой бизнес, и представит информацию по теме электронной коммерции и продажи автозапчастей;
2. Команда АвтоПро Создана единая система из лучших решений отрасли, которая будет представлена и собирается представить это слушателям, чтобы изменить их представления о бизнесе и возможностях их компаний на рынке;
3. Информация будет представляться комплексно с последующим поиском решения проблем на рынке;
4. Форум создавался с целью объединить участников рынка, инициировать развитие партнерских сетей;
5. Участникам мероприятия представится уникальная возможность совместить деловую поездку с отдыхом в курортном городе в «бархатный» сезон.

В рамках форума состоятся круглые столы, где участие в дискуссиях примут, как представители крупных компаний, так и все желающие высказать собственное мнение.

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) на ул.Ореховая произошел пожар
Волжанин (Марий Эл) стал лауреатом республиканского конкурса «Учитель года Республики Марий Эл - 2024»
Житель Волжского района (Марий Эл) задолжал алименты двоим сыновьям
По материалам УФСБ России по Республике Марий Эл осуждены руководители отделений почтовой связи
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика