-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
05/09/2017

Привлечение новых пользователей

Поиск автозапчастей в сети требует обеспечения точности подбора искомых деталей. Главная сложность состоит в том, чтобы выбранная запасная часть была совместима с конкретным автомобилем. Команда АвтоПро постоянно совершенствует функцию поиска, чтобы обеспечить безошибочный подбор комплектующих и сделать это процесс максимально удобным для пользователей.

Поиск АвтоПро – точность и надежность

Постоянное улучшение алгоритмов поиска на площадках нацелено на то, чтобы точно находить детали, угадывая данные в контексте запроса покупателей. Поиск АвтоПро способен:

  1. Понимать контекст;
  2. Работать с синонимами;
  3. Учитывать комплектацию и двигатель автомобиля.

Это позволяет пользователям избегать ошибок, а продавцов избавляет от лишних хлопот, связанных с неправильным выбором запчастей и их возвратом.

Кроме того, для продавцов расширена статистика, и они имеют возможность просматривать агрегированные данные по своим товарам за год, месяц или другой выбранный ими период. Эта информация поможет правильно формировать свои склады с учетом информации о более или менее всего запрашиваемых деталях. Дополнительно продавцы смогут скачать статистику в CSV-файле.

Особенности форума АвтоПро, верификация через Bank ID, QA

Форум проекта является единственной площадкой, где продавцы автозапчастей могут общаться и обсуждать интересующие их проблемы. Доступ на форум обеспечивается всем, без исключения. Закрытыми для обсуждения являются только строго профессиональные вопросы, такие как наценки, демпинг, взаимодействие с поставщиками и другие нюансы, которые сопровождают этот бизнес. Чтобы обсуждать подобные темы был создан отдельный форум, специально для продавцов. Доступ к этой ветке имеют только те лица, что подтвердили свои документы, номер телефона или прошли видео верификацию своей личности. Данные ограничения введены с целью допуска на форум только участников проекта и тех, кто действительно занимается продажей автозапчастей. Особенности форума https://avto.pro:

  • Профессиональное сообщество;
  • Обсуждение актуальных тем;
  • Закрытый доступ.

Для того, чтобы обеспечить большее удобство пользователям была введена проверка документов через Bank ID. Теперь не требуется сканировать свои документы, а нужно только дать согласие на передачу их банком. Преимущества процедуры:

  • Удобство;
  • Безопасность;
  • Быстрота обработки данных.

АвтоПро никак не участвует в этом процессе, поскольку безоговорочно доверяет банку.

В течение последних нескольких месяцев команде площадки пришлось пересмотреть свои решения по тестирования и релизу нового функционала. Теперь существует минимальная возможность для совершения ошибок на уровне пользователей в процессе обновления проекта, повысилась стабильность сайта, продавцы получили возможность работать без перерывов. В работе команды еще случаются форс-мажоры, но их стараются исключать.

НОВОСТИ
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
В Звениговском районе прошли общественные обсуждения, касающиеся охоты
В Марий Эл 26 апреля пройдет «Диктант Победы»
Реконструкция ВПП аэропорта Йошкар-Олы (Марий Эл) позволит принимать другие типы судов
В Йошкар-Олу прибыл агитационный поезд «Сила в Правде»
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика