-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
27/08/2017

Фильмы ужасов 2017 года

Ужасы 2017 года не претендуют на оригинальность в плане сюжета. В большинстве кинолент речь по-прежнему идет о старых домах с призраками, маньяках-психопатах и злобных потусторонних силах, зачем-то пытающихся захватить мир. Неожиданных концовок также не предвидится. Фильмы будет финализировать либо банальный хеппи-энд, либо предсказуемая развязка.

Самыми яркими представителями жанра в этом году стали следующие картины. Лучшие фильмы ужасов можно смотреть онлайн на сайте - kinozomby.net.

Чужой: Завет (18+)

Действия ленты начинаются спустя некоторое время после событий фильма «Прометей» (18+). Команда колонизаторов отправляется покорять далекую планету Оригаэ-6 на космическом корабле «Завет». Во время перелета радары улавливают человеческий радиосигнал. На планете команда обнаруживает благоприятную для жизни среду. Командир принимает решение сменить курс. Путешествие оборачивается кошмаром, когда распространяющиеся воздушным путем личинки агрессивных инопланетных существ начинают инкубироваться в телах космонавтов. Экипаж погибает один за другим, а надежда на спасение угасает с каждой минутой.

Мумия (18+)

Ник Мортон и его друг, сражаясь в Ираке, случайно обнаруживают древнюю гробницу. Вскоре к ним присоединяется женщина археолог. Таинственное место оказывается довольно странным, поскольку слишком удалено территориально от прочих захоронений. По пути в Лондон героям фильма становится ясно, что саркофаг упрятали так далеко не просто так. Нику начинают являться видения, в которых с ним говорит принцесса Египта Аманет. Вскоре он понимает, что оказался выбран сосудом для древнего злобного бога, и что принцесса не оставит его в покое, пока не получит желаемого.

Живое (18+)

События фильма разворачивают на международной космической станции. Шестеро астронавтов получают загадочный образец с Марса. Ученному в лаборатории удается оживить одноклеточный марсианский организм. Существо, которому дали имя Келвин, быстро растет и проявляет неподдельный интерес к окружающему миру. Вскоре оно воспринимает экипаж МКС как угрозу и начинает убивать членов команды одного за другим. Келвин умен, очень силен и быстр. Он способен выживать некоторое время даже в вакууме. Выжившим астронавтам предстоит позаботиться о том, чтобы кровожадная инопланетная угроза никогда не достигла Земли.

Звонки (18+)

В центре сюжета киноленты оказывается молодая девушка Джулия. Она узнает, что группа ребят пытается разгадать загадку проклятой кассеты. Молодые люди поочередно просматривают зловещее видео, передавая друг другу копии пленки. После того как подругу Джулии убивает девочка из колодца, главная героиня решает тоже посмотреть кассету. На видео она обнаруживает намеки на место погребения тела Самары. При этом на руке девушки появляются таинственные символы. Вскоре выясняется, что эти отметины являются шрифтом Брайля. Теперь Джулии и ее другу предстоит отправиться на поиски разгадки, чтобы спасти свои жизни. Сумеют ли они остановить злобного духа Самары?

НОВОСТИ
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика