-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
25/08/2017

Производство бурового оборудования

Существуют отечественные производители, которые занимаются производством запчастей для техники, используемой в бурении. Современное предприятие проектирует, производит и реализует зип к насосам различной модификации, буровым роторам, вертлюгам, лебёдкам и другой технике для проведения буровых работ.

В линейке товаров бурового оборудования предлагаются продукты и запчасти, помогающие выполнять разнообразные задачи по бурению.

Среди них следующие виды бурения:

  1. геологоразведочное;
  2. гидрогеологические и водозаборные скважины;
  3. технические скважины;
  4. геолого-строительные изыскания;
  5. строительство фундаментов, их укрепление и пр.

Конструкторы постоянно в процессе создания новых, более комфортных технических решений. Такой подход позволяет использовать полученный результат для запуска в серийное производство и сотрудничество с новыми партнёрами.

Важность качественных зип

Работая с серьёзной специализированной техникой и выполняя чётко оговорённые задачи, на первый план встаёт вопрос о целостности и функциональности оборудования. Простой установки для бурения, несёт не только затраты в связи с остановкой, но и срыв сроков выполненных работ, теряется доверие партнёров. Это напрямую отразится на востребованность в услугах компании.

Жёсткая конкуренция, существующая на рынке сегодня, требует чёткого выполнения всех взятых на себя обязательств. Только тогда компания будет конкурентоспособна.

Однако оборудование в условиях серьёзной нагрузки порой изнашивается. Из-за порчи какой-либо запчасти, может полностью выйти из строя система. Поэтому очень важно оперативно доставить и заменить деталь, чтобы в минимальные сроки продолжить рабочий процесс. Кроме того, необходимо быть уверенным в качестве и надёжности комплектующих.

Детали для роторов - Р-560, Р-700. Ротор, фиксирующийся над скважиной и обеспечивающий глубокое бурение - незаменимая часть общей системы работ. Выход из строя может приостановить согласованные планы.

Зип вертлюгов - УВ-250, УВ-250МА, УВ-320. Без надёжной работы этого сегмента невозможна стабильная поддержка инструмента для бурения. Благодаря этому, опущенный в скважину агрегат, свободно вращается. Также вертлюг применяется для герметизации канала. Понятно, что все составляющие должны быть полностью исправны.

Комплектующие для лебёдок и крюков.

Талевых, кронблоков. От качества ТС, напрямую зависит слаженное выполнение буровых задач. Талевая система производит подъём и спуск грузов, поддержку тяжёлых конструкций. ТС состоит из многих составляющих, от надёжности которых зависит функциональность.

Крепёжные элементы. Металлические крепежи могут применяться не только для буровых установок, но и в машиностроении, и на других объектах. Имея высокооборудованые цеха для операций различной сложности, завод изготовляет крепёжные изделия различных видов и габаритов. Для производства используются легированные сплавы стандартной и повышенной прочности.

Все реализуемые запчасти можно увидеть в каталоге на сайтах компаний. Для деталей, отвечающих за функциональность целой системы первым критерием является качество. Большим плюсом является критерий лучшего соотношения на рынке, цены и качества.

Широкий выбор необходимых запчастей для буровых установок, позволяет сэкономить время на поиски нужных деталей.

Изготовление запчастей для оборудования, сводится к основному принципу - производство надёжных и безопасных элементов. Аналитика позволяет наладить производство зип, приспособленных к сложным условиям работы.

НОВОСТИ
По материалам УФСБ России по Республике Марий Эл осуждены руководители отделений почтовой связи
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля
Волжская межрайонная прокуратура (Марий Эл) проводит "горячую линию"
В Волжске (Марий Эл) 22 апреля завершится отопительный сезон
В Йошкар-Оле госпитализировали мотоциклиста, попавшего в серьезное ДТП
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика