-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
16/08/2017

Фешенебельный свадебный салон

Бракосочетание - один из самых важных моментов в жизни каждой семейной пары. Подготовка к этому событию - очень ответственное мероприятие. Свадебные салоны Novias порядка одиннадцати лет успешно развивается в этом сегменте украинского рынка, предлагают клиентам первоклассные свадебные платья из новых коллекций всемирно известных домов моды и сопутствующие аксессуары. Об этом киевском островке изысканного стиля и пойдет речь дальше.

Профиль

Салон был открыт в 2006 году. Территориально он расположен в историческом центре Киева на улице Саксаганского. Его витрины всегда украшают эксклюзивные коллекции знаменитых дизайнеров, среди которых Vera Wang, Zuhair Murad, Ellie Saab, Jenny Packham, Rosa Clara, и модных брендов. Бутик предлагает изделия премиум-класса для состоятельных леди.

Каталог товаров

В салонах Novias представлены следующие группы товаров:

  • Свадебные платья. Здесь не встретишь типичных моделей, продающихся в каждом магазине. Все изделия являются авторскими и отличаются изысканной роскошью. В таком платье невеста обязательно произведет фурор на свадьбе.
  • Обувь. Изумительные свадебные туфли, представленные в каталоге бутика, отличаются не только элегантностью, но и невероятным комфортом. К заказу доступны модели от Badgley Mischka и Aruna Seth.
  • Вечерние платья. Предлагаются брендовые изделия известных домов моды. Здесь легко подобрать платья на выпускной, для похода в театр, романтического ужина и любого другого значимого события.
  • Аксессуары. Великолепные диадемы, серьги, броши, браслеты, ожерелья и другие украшения сделают образ невесты неповторимым, гармонично дополнив его. В продаже есть потрясающие белые шубки, накидки и манто.

Почему Novias

Некоторые салоны выгодно отличаются от похожих киевских заведений. Вот его главные достоинства:

  • Эксклюзивные товары. Здесь реализуется только оригинальная продукция знаменитых дизайнеров, домов моды и брендов VIP-класса.
  • Компетентные продавцы-консультанты. При выборе платья специалисты учитывают антропометрические особенности покупателя, формат мероприятия, место его проведения, количество гостей, и массу других тонкостей. Такой подход является залогом того, что приобретение будет идеальным.
  • Впечатляющий ассортимент. В каталоге есть предложения для модниц с различными вкусовыми предпочтениями.

В Киеве, да и во всей Украине, сложно найти такой же чудесный салон. Novias - оптимальный выбор для покупки свадебного платья и сопутствующих аксессуаров.

НОВОСТИ
Есть сигнал: «Ростелеком» запускает технологический радар для индустрии ритейла
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
Жителей Волжска предупреждают об особом режиме посещения лесов
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл): госпитализирован мотоциклист
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика