-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
06/08/2017

Паллетные стеллажи

В течение многих лет я являюсь совладельцем большого склада. В нашем комплексе хранятся товары разного типа, что требует внимательного отношения к выбору оборудования. В прошлом году управленческий совет принял решение полностью переоборудовать несколько помещений. Выбор пал на паллетные стеллажи от компании «КиевМетСервис», занимающейся оптовыми поставками продукции. Подробная информация о продукте есть на сайте https://kms.com.ua/productions/shelves/skladskie_stellazhi/palletnye_stellazhi.html. Здесь описаны характеристики оборудования, перечислены комплектующие, размерные параметры и прочие важные сведения.

Чем занимается компания «КиевМетСервис»?

Хочу отметить, что компания осуществляет продажу не только металлических стеллажей. В ее ассортименте есть качественное оборудование для торговых площадок. Оно представлено на странице https://kms.com.ua/productions/shelves/torgovye_stellazhi/. Это классические пристенные, настенные, двусторонние, угловые модули, конструкции для хлеба, овощей и т. д.

Указанная организация занимается не просто поставкой стеллажей, а их индивидуальным проектированием и производством. Для нас этот фактор был основополагающим при выборе партнера. Эксперты «КиевМетСервис» сами осуществляли замеры помещений, составляли проект на основании требований наших руководителей склада, монтировали стеллажные конструкции. Все операции были проведены в рекордно короткие сроки, на оборудование предоставлена гарантия.

Сотрудничество с «КиевМетСервис»: преимущества

Мы остались довольны сотрудничеством с указанной торговой точкой. Порадовало как качество стеллажей, так и сервис. К основным положительным моментам можно отнести следующие:

  • индивидуальный подход к клиентам;
  • грамотная консультативная помощь, с профессиональными рекомендациями;
  • выгодные условия оформления и поставки оборудования;
  • самые низкие цены в столице и дополнительные скидки для крупных оптовиков;
  • наличие сертификатов, подтверждающих качество и безопасность стеллажей.

Больше информации о продукции и услугах компании можно узнать на страницах официального сайта kms.com.ua. Исходя из личного опыта, хочу сказать, что здесь работают действительно опытные и ответственные сотрудники, четко соблюдающие пожелания клиентов, идущие на уступки, оперативно решающие вопросы любого уровня сложности.

НОВОСТИ
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
В Звениговском районе прошли общественные обсуждения, касающиеся охоты
В Марий Эл 26 апреля пройдет «Диктант Победы»
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика