-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
27/07/2017

Лучший отдых в Таиланде: почему стоит арендовать виллу, а не жить в отеле

Таиланд каждый сезон привлекает массу туристов экзотическим отдыхом. Одна из проблем, которая беспокоит всех отдыхающих, – жилье. Возникает простой вопрос: арендовать виллу в Тайланде или остановиться в отеле? Гостиницы – достаточно дорогое удовольствие, которое характеризуется массой недостатков. Особенно ощутимы они для тех туристов, кто планирует отдыхать семьей или компанией. Поэтому большинство приходят к тому, чтобы снимать отдельное жилье.

Отдых на вилле в Тайланде предусматривает подбор вариантов различных ценовых категорий, но с условиями, которые не уступают пятизвездочным отелям. Выбирая дом на острове, ориентируйтесь на тип путешествия (познавательный, стандартный, экстремальный). В зависимости от этого необходимо определиться с островом и побережьем, где располагается вилла. Например, ценителям уединенного отдыха подойдет Липа Ной, где можно полюбоваться красотой природы, а Чавенг – тем, кто хочет окунуться в мир вечеринок, курорта, танцевальной музыки и развлечений. Вилла на Самуи станет наиболее рациональным решением, особенно если вы планируете путешествовать компанией.

Плюсы аренды собственного жилья

Ниже представлены наиболее существенные преимущества, убеждающие выбрать отдельную жилплощадь, а не бронировать гостиничный номер.

  • Полная свобода действия. Вы не зависите от распорядка, принятого в отеле, можете проводить свободное время, как пожелаете.
  • Отсутствие шума и посторонних людей, кроме обслуживающего персонала.
  • Комфортные условия на месте. Они подбираются специально для вас, так как пожелания указываются при оформлении заявки. Вы можете снять дом с тем набором бытовой техники, которая необходима.
  • Соблюдение привычного режима питания. Предусмотрена услуга повара, однако есть все приспособления для самостоятельного приготовления пищи. При желании вы можете кушать в любом кафе или ресторане.
  • Дополнительные преимущества. Виллы на Самуи в аренду сдаются с бассейном на территории, гаражом для автомобиля.
  • Возможность распоряжаться своим досугом: устраивать вечеринки, дружеские сборы, семейные встречи, не боясь нарушить покой других отдыхающих.

Вилла в Тайланде – оптимальный вариант проживания для отдыхающих. Коттеджи вы выбираете сами на сайте. Представлены дома с различным количеством комнат, полностью оборудованной кухней, гостиной, бассейном, при необходимости подбирается хороший дом недалеко от моря, с теннисным кортом. Лучшие отдельные виллы на Самуи собраны на специальном сайте.

Как забронировать дом?

Для этого необходимо выполнить ряд простых действий.

  1. Просмотрите каталог на интернет-ресурсе и выберите жилье, максимально соответствующее вашим требованиям и бюджету.
  2. Свяжитесь с менеджером для дальнейшего обсуждения. Если вам трудно самостоятельно определиться с оптимальным вариантом, попросите вас проконсультировать и помочь с выбором.
  3. Заполните заявку, не забыв указать дополнительные пожелания (наличие обслуживающего персонала, требования к помещению).
  4. Составьте договор и внесите предоплату на счет владельца. Нюансы сделки вам пояснит менеджер.

Остаток суммы оплачивается после заселения. Обращаясь в профильные организации, вы страхуете себя от неоправданных рисков и обеспечиваете комфортный отдых.

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
Жителей Волжска предупреждают об особом режиме посещения лесов
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл): госпитализирован мотоциклист
В Марий Эл 18 апреля профинансированы соцвыплыты
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика