-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
25/07/2017

Новгород спортивный – как стать человеком

Активные нижегородцы внимательно следят за грядущими культурными и спортивными событиями в городе. Нижегородская афиша событий предлагает в последние выходные июля принять участие в спортивном командном забеге «Стань человеком».

Тем, кому знаком формат всероссийской акции «Гонка Героев», план нижегородского забега покажется немного знакомым. Участникам предстоит собрать команду из 6 совершеннолетних участников и пробежать дистанцию, организованную в одном из живописных уголков города, - парке «Швейцария». Трасса с увлекательными препятствиями заставит бросить вызов соперникам и проверить возможности своего организма, продемонстрировать самые лучшие физические качества. Проверке подвергнутся и качества душевные – взаимопомощь и великодушное отношение к соперникам являются неотъемлемой частью соревнований.

Для участников забега организуются мастер-классы, где начинающие спортсмены смогут получить совет от профессиональных тренеров, а также пообщаться с другими участниками мероприятия. Опыт проведения забега показывает, что эмоциональный заряд и возможность проверить себя привлекают огромное количество участников. «Стань человеком» - это не просто название забега, призыв к действию – задуматься о том, как улучшить образ жизни, сделать его более активным и спортивным. Движение необходимо в любом возрасте, и если участник пока не чувствует в себе сил преодолеть дистанцию, он вполне может прийти и проникнуться атмосферой спортивного праздника для всех горожан.

Что понадобится участникам забега Тем, кто решится выйти на дистанцию, рекомендуется взять с собой удобную обувь и одежду, поскольку от правильной экипировки во многом зависит успех всего мероприятия. Обязательно понадобится полотенце, не лишней будет повязка на лоб, чтобы уберечь глаза от капель пота. Ну и, конечно же, следует запастись удобной бутылкой с питьевой водой, чтобы восполнять водный баланс во время забега.

Следить за ходом подготовки и результатами забега можно на городских новостных порталах, в том числе opennov.ru. Нижегородцы, интересующиеся спортивными событиями, смогут найти и полную информацию о будущих мероприятиях, в ходе которых будет возможность проверить неисчерпаемые возможности собственного тела и духа. Стать человеком благодаря спорту – идеальный вариант для тех, кого привлекает активный образ жизни и физические нагрузки.

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика