-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
09/07/2017

Рациональное и долговечное решение - пластиковые окна

Надолго забыть о проникающем холоде, шуме, сырости и необходимости в замене окон поможет высококлассная металлопластиковая продукция KBE. Экологичные, герметичные профили создают эффективный барьер от климатических явлений, потерь тепла, уличных звуков, сквозняка и влаги. Немецкие оконные конструкции обладают прекрасной теплозащитой, звукоизоляцией, образцовой стойкостью к заморозкам, жаре, ультрафиолету, ветру и механическим повреждениям. Такие системы удобные в уходе, не требуют покраски либо другого ремонта, имеют многолетний срок службы и превосходную прочность. К тому же, пластиковые окна KBE препятствуют несанкционированному проникновению и выполнены в элегантном дизайне. Помимо того, ПВХ изделиям от европейского бренда можно придать вид дорогих деревянных конструкций с помощью цветной ламинации.

Застеклить помещение высокоэффективными западными оконными системами с отличной экономией можно через специализированую компанию в "4 этаж Окно От и До". Среди предложений компаний: универсальный ассортимент многофункциональных профилей, комплектующих, фурнитуры, профессиональные монтажные услуги, актуальные бонусы и скидки - об всём можно узнать Все подробности на сайтах компаний.

Доступные каждому пластиковые окна KBE

Клиенты фирмы могут приобрести оконные конструкции KBE различных конфигураций, способа открывания, вариации для балконного блока и лоджии. Во всех изделиях применяется качественный фурнитурный механизм из Германии Siegenia, а также элементы фурнитуры от ведущей отечественной марки AXOR.

Базовая модель немецкого изготовителя - окна трехкамерного типа Classica. Бюджетный вариант обладает герметичным строением, произведён из безопасного сырья, гарантирует хорошую шумоизоляцию, теплосбережение, устойчив к климатическим особенностям, долговечный и эстетичный.

Для утепляющего остекления лучше выбрать пятикамерную модель Optima. Такой профиль отличается повышенной прочностью, прекрасной износоустойчивостью, высокими показателями теплозащиты, шумоподавления, длительным сроком эксплуатации и изящным внешним оформлением. Пятикамерная система поможет сэкономить на обогреве жилья и обеспечит максимально комфортный микроклимат.

Пластиковые окна KBE с экономией

"4 этаж Окно От и До" предоставляет заказчикам пять лет гарантии, подарочное энергосбережение стеклоблока, хороший дисконт и акционные предложения. Доставка и замеры осуществляются бесплатно, доступна рассрочка оплаты, проведение платежей частями (ПриватБанк), кредитные условия (Тепла Оселя).

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика