-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
29/06/2017

Удачная покупка шубы

Роскошная шуба по праву занимает главное место в мечтах и гардеробе любой женщины. Шикарный теплый мех ценился издавна и по сегодняшний день не сдает свои позиции. Перед обычным покупателем встает задача, как сэкономить на приобретении желанной вещи и подобрать качественный ноский вариант. Наша компания предлагает вам демократичные цены, а на mehavelure.com.ua вы без труда подберете свою лучшую шубку. Мы постарались соединить украинские цены с европейским качеством, а наши консультанты всегда дадут ценные советы в процессе выбора.

Какой должна быть именно ваша шуба?

Верхняя одежда покупается не на один сезон, поэтому к ее выбору подходят с особой тщательностью. Когда дело касается шубы, хочется продумать каждую деталь. Для начала определитесь с длиной вашей будущей вещи. Единых правил здесь нет. Кто-то мерзнет в короткой одежде, кому-то мешается длинный подол. Здесь стоит учесть основные способы своего передвижения по городу. Если вы много ходите пешком, лучше остановиться на вариантах повышенной теплоты. Для женщин за рулем хороши короткие варианты, которые не будут вышаркиваться.

Цвет стоит выбирать по вкусу и типу своей внешности. Широко востребованы модели натуральных оттенков, от светлых до черных. Учитывайте, насколько вы аккуратны, и как часто придется носить меховую вещь. Все наши изделия хорошо переносят чистку, поэтому не стоит сдерживать себя в желании купить шубку нежного оттенка. Современная мода привнесла в коллекции цветные шубы. Исходите из своего цветотипа и приобретайте холодные синие, фиолетовые или теплые бордовые модели.

Классикой городской шубы многие годы выступает норка. Моделей из этого меха много, они отличаются по крою, текстуре ворса, имеют множество вариаций цветов. Вещи такого плана легкие, теплые, допускают использование подкладки без ощущения громоздкости. Делают стройнее фигуру. Более демократичен по цене песец, который сейчас находится на пике моды и применяется для пошива нежных роскошных шубок. Оригинальны жилеты и пальто из лисы. Они добавят образу изюминку и отлично согреют.

Приобретайте шубы у надежных поставщиков

На страницах своего сайта мы разместили удобный каталог для своих клиентов. Здесь можно оценить внешний вид изделий на качественных фото, прочесть описания, узнать цены. Вы можете узнать подробнее о каждом виде меха на сайте или по указанным контактам. Определившись с выбором, записывайтесь на примерку.

НОВОСТИ
В «ТНС энерго Марий Эл» поздравили ветеранов с Днем Победы
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
Козьмодемьянск (Марий Эл) ждет первого теплохода
Пятеро жителей Марий Эл попали на уловки псевдо-продавцов из сети Интернет
В майские праздники на ГЖД назначены дополнительные поезда
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика