-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
20/06/2017

Выгодная покупка шин

Если вы ищете, где недорого и быстро купить шины легендарного японского бренда Yokohama, стоит заглянуть на специализированный сайт http://tyre-service.kz/almaty/shiny/catalogue/yokohama. Мой отзыв о магазине Tyre&Service, с которым связано немало покупок, — поклонником площадки является также мой тесть, а в последнее время ее выбирают и друзья. В основном мы берем шины одного бренда, но есть среди нас и поклонники SAILUN, а также не менее легендарной марки Nokian. В ассортиментах вы найдете изделия Viatti, General, Сontinental, Matador, Hankook и еще массу других брендов — такой выбор уже можно назвать существенным плюсом. На некоторые товары можно получить расширенную гарантию, что очень удобно для тех, кто приобретает не самые дешевые изделия. Это касается марок Nokian, GoodYear, Viatti.

Очень удобная система оплаты

Я не люблю тратить много времени на всякие счета, перекидывания на другие сайты и т. д. Это одна из причин, по которым я пользуюсь Tyre&Service и не собираюсь расставаться с этим магазином. Здесь доступна оплата банковской картой международной платежной системы — VISA, MasterCard. То есть перевод средств происходит сразу на сайте, защита обеспечивается высокая. Я несколько раз отправлял крупные суммы, никаких проблем еще никогда не возникало. Такой же опыт у знакомых и родственников, которые остановили свой выбор на этой площадке.

Относительно быстрая доставка

Да, в редких случаях придется подождать несколько дней, но вы об этом будете знать. Все сроки оговариваются заранее, можно планировать свое время, подстраиваться под услугу. Есть возможность забирать шины самостоятельно в одном из шинных центров — их всего пять в Алма-Ате. Про эти точки надо сказать отдельно. Там осуществляется продажа покрышек, балансировка колес, правка дисков, шиномонтаж, ошиповка, мойка колес, ремонт стекол, заправка кондиционеров и т. д. Это только то, что я сейчас могу назвать по памяти — лучше зайти на сам сайт компании и ознакомиться с предложениями подробно.

Tyre&Service постоянно проводит акции, а еще у них есть своя дисконтная карта. Она предполагает, что на покупках можно экономить 5%, а на услугах шиномонтажа — до 15%. Действует карточка во всех точках компании, так что это очень удобно.

Надеюсь, из моего отзыва стало ясно, почему я рекомендую именно этот интернет-магазин шин. Я давно являюсь его клиентом и могу утверждать, что более выгодный и удобный вариант найти будет очень сложно.

НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика