-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
20/06/2017

Франшиза для небольшого города

В последние годы все чаще можно увидеть, насколько быстро и стремительно они развиваются. Мало того, что там строится множество жилых комплексов, которые позволяют всем приезжим удачно ужиться на новом месте, так и уровень предпринимательской деятельности также не стоит на месте. Статистика показала, что за последние несколько лет процент предпринимателей значительно вырос и это благодаря внедрению на российский рынок франчайзинга. Франшиза - это уникальная возможность построить свое собственное дело не привлекая заоблачные капиталы и с небольшим сроком окупаемости. Как это работает? Вы подписываете договор коммерческой концессии, в котором прописаны условия использования бренда той или иной торговой марки и по заранее построенному бизнес-плану вы создаете собственный продукт или услугу.

Главным преимуществом выступает то, что в маленьких городках эта ниша практически не занята и у вас есть возможность стать лидером в той или иной сфере очень быстро. Мы подобрали для вас подходящие франшизы для бизнеса в небольшом городе:

  • Предложения в сфере услуг. В современном мире человечество довольно обленилось и теперь абсолютно везде будет актуальным открыть такие предприятия, как: станция автомобильного обслуживания (СТО), стоматологию, парикмахерскую или небольшое кафе. Такие места будут всегда востребованными, ведь на рынке услуг небольшого города конкуренция минимальна;
  • Опираясь на первый пункт, такой же востребованной станет доставка еды. Сейчас многие работают и не у всех находится время для похода в пиццерию или за суши.
  • Также всегда особой популярностью пользовались заведения быстрого питания, которые не требуют больших капиталовложений и довольно быстро окупаются за счет большого количества клиентов.

Открыть бизнес в регионе по франшизе - легко!

Как и написано выше, конкуренция в данной нише довольно низкая, что позволяет не просто легко и беспроблемно открыть свое дело, но и стать бесспорным лидером в той или иной сфере деятельности. Если вы все еще не уверены по поводу приобретения франшизы, тогда мы подготовили самые весомые преимущества, почему вы должны купить ее и уже в скором времени получать стабильно высокие доходы:

  • Низкий уровень конкуренции;
  • Довольно просто определить свою целевую аудитории и направлять свою рекламу исключительно на нее;
  • Небольшие капиталовложения в раскрутку и рекламу;
  • Быстрая окупаемость;
  • Свобода выбора профиля будущего предприятия.

Какой открыть бизнес в небольшом городе?

Выбор франшизы в России довольно велик, так как существует множество сфер предпринимательской деятельности, которые являются востребованными уже не первый год, или же только набирающие популярность. Мы подготовили подборку именно тех заведений, которые 100% дают желаемый результат в максимально короткие сроки:

  • Продуктовые и хозяйственные магазины;
  • Медицинские кабинеты;
  • Юридические и адвокатские конторы;
  • Парикмахерские и салоны красоты;
  • Центры предоставления услуг;
  • Прокат вечерней одежды;
  • Небольшие кафе и рестораны.

НОВОСТИ
В семи населенных пунктах Марий Эл произошло аварийное отключение электроэнергии
Волжск и Волжский район (Марий Эл) снова накрыло крупным градом
Возле Йошкар-Олы установили «интеллектуальный» светофор, реагирующий на общественный транспорт
Для сплавов в Марий Эл по рекам нацпарка требуется оформление разрешения
На минувшей неделе в Марий Эл зафиксировано 30 пожаров, в том числе 7 - в Волжске и Волжском районе
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика