-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
08/06/2017

Экскурсионные туры на теплоходе и морские круизы

Вот и наступило долгожданное лето! Жители Республики Марий Эл, как и все россияне, мечтают провести лето интересно и необычно, чтобы накопленных впечатлений хватило на год вперед. Тем, кому наскучил традиционный курортный отдых, но в пик изнурительной летней жары нахождение вдалеке от водоемов представляется немыслимым, туристические агентства предлагают увлекательные туры на теплоходе.

Путешествовать по водным артериям России – занятие необычайно интересное. Во время такого плавания можно не только отлично отдохнуть, но и насладиться красотой уникальной природы нашей страны, увидеть много интересных мест. Вы можете отправиться на остров Валаам, посетить знаменитые Соловки, совершить круиз по Волге и акваториям других рек. Хорошо будет осуществить на теплоходе выход в Финский залив. Маршруты путешествий невероятно разнообразны, поэтому каждый сможет выбрать именно тот вариант, который кажется ему самым привлекательным и многообещающим. На круизном теплоходе отдыхающие смогут расслабиться, обеспечить себе невероятную смену впечатлений, посетить самые красивые уголки России, расположенные у заливов и речных берегов.

Возможен семейный, индивидуальный и корпоративный варианты отдыха. На речном судне отдыхающим будет предложен стопроцентный комфорт и безупречный сервис – вас ждут уютные каюты, приветливый персонал, разноплановая организация досуга для взрослых и самых маленьких пассажиров, бары и рестораны. Современные круизные теплоходы оборудованы всем необходимым для полноценного времяпрепровождения.

Соотечественникам, которые привыкли отдыхать за границей, турагентства советуют предпочесть разнообразные морские круизы с самой насыщенной программой. Во время таких путешествий можно посетить сразу несколько стран. Например, выбрав круиз по Средиземному морю, вы побываете в Испании, Греции, Италии и Франции. Великолепный огромный круизный лайнер по пути своего следования делает остановки в портах самых красивых городов Европы. В среднем продолжительность плавания составляет от пяти до десяти дней, но самые популярные туры рассчитаны на семь дней. Вам предстоит неделя безмятежного отдыха на море и богатая, насыщенная экскурсионная программа. Во время остановки кроме осмотра достопримечательностей туристы смогут отдохнуть на европейских пляжах или заняться шопингом. И все это – в течение одного путешествия!

НОВОСТИ
В Марий Эл для НКО открыт прием заявок на гранты в области физкультуры и спорта
Александр Майоров награжден медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл»
В Марий Эл 18 апреля участки загородных трасс снова перекроют
Ночью в Волжске (Марий Эл) на ул.Чехова горело неэксплуатируемое строение
Немалая часть призывников из Волжска и Волжского района хотят служить в элитных войсках
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика