-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
26/05/2017

Раскрыты секреты популярности брокера

Не так давно на сайте Форбс вышла статья, в которой рассказывалось, как торговать на «раз-два». Почему именно Trade12 Форбс выбрал для своего анализа, и какие преимущества брокера? Об этом читайте в нашей статье.

Хороший брокер – это брокер-учитель

Многие брокеры в своей рекламе предлагают трейдерам торговать вместе с ними. Но не каждый возьмется за новичка, который имеет довольно смутное понимание о рынке Форекс, и впервые услышал об этом из объявления, но имеет огромное желание попробовать себя в этом деле. Хотя, хватает компаний-мошенников, которые зарабатывают на таких горе-трейдерах, ведь они ничего не знают, но готовы потратить все деньги в надежде на удачу. Брокер Трейд12 готов научить мастерству трейдинга любого, у кого есть желание, совершенно бесплатно. На сайте www.trade12.com представлены интересные видео-уроки, электронные книги по торговле на Форекс, обучающие сигналы, а также глоссарий. Каждый на Trade12 может найти для себя нужную и полезную информацию.

В разделе «Новости рынка» можно ознакомиться с ситуацией на финансовом рынке, почитать обзоры, новички могут узнать время открытия и закрытия торговых сессий, проанализировать экономический календарь и календарь отчетности.

Служба поддержки клиентов Трейд 12 поможет в любых трудностях, связанных с торговлей, и ответит на интересующие вопросы.

На Trade12 Форбс подчеркнул доступность торговли

Вы все еще считаете, что торговать на бирже валютой и золотом – это удел миллионеров? С развитием информационных технологий, все стало намного проще и доступней. Trade12 предлагает 4 варианта счетов с ориентацией на разные категории пользователей. Минимальный размер депозита – 250 долларов (это небольшая сумма, по сравнению с предложениями других брокеров). Но если пользователь не имеет денег, не значит, что он не сможет научиться торговать. Тем, кто боится потерять всю сумму на депозите, а также не имеет достаточно знаний, брокер рекомендует использовать демо-счет. Среди его преимуществ:

  • Отсутствие рисков;
  • Торговля виртуальными средствами;
  • Котировки в реальном времени;
  • Выбор активов для торговли;
  • Доступ 24/5.

Независимо от выбора счета на trade12.com, каждому пользователю бесплатно предоставляются услуги круглосуточной поддержки, мобильный трейдинг, аналитика, а также личный менеджер счета. Для пополнения счета и вывода средств используются популярные платежные системы, банковские карты, перевод. За выполнение подобных финансовых операций комиссия отсутствует.

Безопасность и сохранность средств ‒ прежде всего

Компания Трейд 12 ответственно подходит к защите личных данных и средств пользователей. Спокойствие и уверенность трейдера в том, что торговля проходит прозрачно, очень важны. Существует сотни схем, как мошенническими путями развести трейдера на деньги. Если компания предлагает слишком хорошие условия, стоит задуматься. Часто такие брокеры имеют посредников, которые получают процент от прибыльной сделки трейдера. Trade12 дорога ее репутация, поэтому сделки совершаются максимально просто и прозрачно.

Счета клиентов находятся в надежных международных банках, отдельно от операционных счетов компании. Личный кабинет трейдера защищен шифрованием, что гарантирует безопасный просмотр сайта и сохранность личной информации, а при работе с банковскими картами используется технология 3D-Secure.

Это лишь видимая часть работы Trade12, Forbes которую описал в своей статье. Большая часть айсберга не видна простым людям: это сотни специалистов, которые изо дня в день помогают брокеру функционировать, а трейдерам зарабатывать.

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика