-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
19/05/2017

Преимущества интернет-магазинов спортивных товаров

Футбольная форма, спортивная обувь, наградная атрибутика – лишь несколько позиций из обширного ассортимента торговых площадок Dribling. Компания успешно работает с 2003 года, реализуя продукцию исключительно известных мировых брендов по весьма приемлемым ценам. Все оригинальные футбольные мячи в интернет-магазинах стоят гораздо дешевле, чем в специализированных розничных магазинах, прайсы на экипировку и обувь тоже приятно удивят.

Dribling – лучший интернет-магазин для любителей спорта

Клиентами торговой площадки являются не только люди, обожающие футбол. Интернет-магазины активно сотрудничают и с командами (детскими и взрослыми). В каталогах представлена экипировка разных размеров, подходящая для игр и тренировок непосредственно на поле или в закрытом помещении.

На страничках торговых ресурсов можно найти большой выбор мячей для самой популярной в мире игры (футбола), волейбола, гандбола и баскетбола. Торговая площадка предлагает покупателям исключительно продукцию известных брендов. Это позволяет клиентам не сомневаться в привлекательном внешнем виде и премиальном качестве мячей.

В каталогах Dribling можно выбрать спортивную экипировку для футболистов всех возрастов. Дополнительная услуга – нанесение на форму имени (номера, фамилии) владельца. Это позволит не только индивидуализировать экипировку, но сделает игрока известным в среде поклонников. Заказывая форму, не забудьте сообщить менеджеру торговой площадки о том, что требуется персонализация.

Спорт никогда не обходится без травм. Но восстановление должно быть грамотным. В каталоге вы сможете найти наколенники, налокотники, бандажи, тейпы, заморозки и мази. Эти приспособления помогут восстановиться после полученного в ходе матча увечья и предотвратить его.

Оплата и доставка

Вы можете лично прийти за своим заказом (информация об этом есть на сайте). Но торговая площадка занимается доставкой продукции из каталога по всей территории Украины. Ваш товар прибудет в течение одного-трех дней.

Вы можете оплатить заказ наличными средствами при самовывозе или при получении в отделении курьерской службы. Интернет-магазин принимает к оплате переводы с платежных карт Visa и MasterCard, переводы на карту ПриватБанка. Менеджер предоставит необходимые реквизиты для оплаты при оформлении заказа. Если для вас удобна безналичная форма, укажите при оформлении контактный адрес электронной почты и оговорите способ оплаты с консультантом.

НОВОСТИ
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика