-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
30/04/2017

Как правильно выбрать матрас для ребенка

Довольно часто родители не уверены, как выбрать детский матрас, который идеально подойдет для их ребенка, ведь на современном рынке товаров для отдыха и сна представлено столько разнообразных вариантов, каждый их которых имеет свои собственные характеристики и свойства. Сейчас можно купить не только взрослый матрас Мокко 160х200 из латекса или кокосовой койры, но и найти такой же детский меньшего размера.

Итак, первым критерием при выборе является размер. Чаще всего встречаются детские модели следующих размеров 140х70, 120х60, 123х65 и другие в зависимости от популярных размеров кроватей. Если раньше стандартом называли одни размеры, то сейчас все уже изменилось, и дабы не возникло путаницы, перед покупкой замеряйте размеры детской кровати. Именно так вы заранее будете знать, какой ортопедический матрас лучше подойдет по размеру и, уже исходя из этого, обращать внимание на другие критерии.

Далее, решив, что вам нужен детский матрас 120 сантиметров в длину и 60 в ширину, обратите внимание на характер материалов, из которых выполнено изделие. Сейчас огромной популярностью пользуются итальянские и немецкие изделия, которые способны легко пропускать воздух и быстро испарять лишнюю влагу. К ним относятся экологически чистые модели из натурального силикона и кокосового волокна. Прежде чем купить ортопедические детские матрасы, не постесняйтесь попросить консультанта или менеджера предъявить сертификат качества, расстегните чехол и посмотрите на внутренне наполнение.

Кроме того, реализуя детские матрасы интернет магазин matrasin.kiev.ua размещает характеристики того или иного изделия, а потому Внимательно читайте состав материалов и их свойства: изделие для ребенка не должно вызывать никаких аллергических реакций. Самым лучшим вариантом для детей считаются пружинные жесткие модели, благоприятно влияющие на еще неокрепшую костно-мышечную систему ребенка. Кроме того, современные качественные матрасы должны обладать такими полезными свойствами как улучшение терморегуляции, предотвращение образования бактериальной и грибковой среды, равномерное распределение давления поверхности на все участки тела, обеспечение физиологического положения позвоночника во сне.

С экологичным качественным матрасом сон гарантирован спокойный и здоровый, а по утрам ваш ребенок будет бодрым и энергичным.

Источник интернет магазин matrasin.kiev.ua

НОВОСТИ
На минувшей неделе в Марий Эл зафиксировано 30 пожаров, в том числе 7 - в Волжске и Волжском районе
Первые лесные пожары зарегистрировали в Марий Эл
О росте в марте цен на бензин и дизтопливо в Марий Эл
В Марий Эл проверены более 300 мест проживания иностранных граждан
В Йошкар-Оле открылся сезон краж велосипедов
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика