-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
27/04/2017

Боли в спине? Обращайтесь к специалисту

Сейчас боли в спине наблюдаются у все большего количества наших соотечественников. Опытный врач-невролог сможет успешно выявить следующие заболевания: остеохондроз, грыжа спины, радикулит, неврит и другие возможные проблемы.

Боли в позвоночнике: что важно знать

Причинами таких заболеваний чаще всего являются неправильный образ жизни и стрессы. Чтобы позвоночник был гибким и здоровым, необходимо давать ему небольшие физические нагрузки. Боли в спине во многом создают диски, которые от малоподвижного образа жизни теряют свою эластичность. Это, в свою очередь, и приводят к различным заболеваниям.

Что говорит о неврологии

Это могут быть:

  • общая усталость, вялость и слабость;
  • неприятные ощущения в шее, грудях;
  • обмороки, шум в голове и ушах;
  • депрессивное состояние, утомляемость;
  • нарушение памяти.

Неврологические проявления могут быть и другого характера, важно вовремя обратиться в центр неврологии, в котором работают лучшие специалисты.

Способы диагностики

Только в неврологическом центре под наблюдением опытного врача можно установить истинную причину боли в позвоночнике. Чтобы назначить эффективное лечение позвоночника, применяют следующие виды диагностики:

  • проведение УЗИ;
  • электрокардиограмма;
  • рентген и МРТ;
  • лабораторная диагностика.

Лечение позвоночника и болей в спине

Врач-невролог на основе проведенной диагностики разрабатывает для пациента индивидуальную программу, которая может включать в себя целый комплекс методов и процедур. На сегодняшний день существует множество методов лечения остеохондроза, поясничного и шейного отдела. Какой из них выберет специалист, когда требуется лечение грыжи и других возможных заболеваний, зависит от вида недуга и других факторов.

Плазмолифтинг

Самым Инновационным методом лечения позвоночника на сегодняшний день считается плазмолифтинг. Он применяется как попытка позволяет ускорить регенеративные процессы в тканях. С помощью инъекций происходит снятие воспалительного процесса, что приводит к образованию здоровых клеток.

Благодаря данной процедуре терапия позвоночника проходит довольно успешно, специалисты добиваются отличных результатов даже при запущенных состояниях. Плазмотерапия снимает воспаления, устраняет болевые синдромы и боли в позвоночнике, лечит грыжи, восстанавливает ткани и многое другое.

Обязательно прислушайтесь к нашим рекомендациям.

НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика