-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
24/04/2017

О сэндвич-панелях

Сэндвич-панель представляет собой трехслойную конструкцию, средний слой которой – теплоизоляционный материал, а два наружных – защитные. Защитные слои изготавливаются из поливинилхлорида или оцинкованной стали. В качестве теплоизоляционного слоя чаще всего используется минеральная вата, Использование минеральной ваты придает сэндвич-панели еще и хорошие звукоизоляционными свойства. В процессе производства изолирующий слой приклеивается к внешним защитным материалам.
Сэндвич-панели широко применяются в строительстве каркасных зданий, из них делают бытовки для работников крайнего севера. Хорошо зарекомендовали себя сэндвич-панели при строительстве каркасно-модульных зданий. Благодаря легкости они просты в монтаже и не требуют использования специальной техники. Нередко их используют в качестве внутренних перегородок в помещении, а также для утепления уже готовых строений.

Бытовки металлические имеют жесткий каркас из швеллера и уголка, к которому крепятся стены, пол и потолок. Для изготовления стен, пола и потолка могут использоваться сэндвич-панели. Благодаря точному подбору размеров сэндвич-панелей в бытовках и других жилых помещениях из них нет щелей и соответственно теплопотерь в зимнее время.

Существуют сэндвич панели двух видов: Стеновые и кровельные.
И стеновые, и кровельные сэндвич панели достаточно устойчивы к различным перепадам температур и воздействию ультрафиолетовых лучей, кроме того, они обладают высокой прочностью. Кровельные сэндвич панели отличаются от стеновых тем, что у них есть замковые соединения и специальные желобки для водостока на наружной панели.
К преимуществам сэндвич панелей можно отнести их небольшой вес, благодаря чему они без проблем перевозятся на любом транспорте. Монтаж таких конструкций достаточно прост, не занимает много времени и не требует специальной строительной техники. Работать с сэндвич панелями можно при любых климатических условиях.
При сравнительно низких ценах сэндвич панели имеют достаточно привлекательный внешний вид, кроме того, они не нуждаются в дополнительной отделке.
Все материалы, входящие в состав сэндвич панелей, огнеустойчивы. Они не деформируются при любой температуре, а так же, являются абсолютно безвредными для здоровья человека и окружающей среды. За сэндвич-панелями будущее в каркасно-модульном строительстве.

Полная информация о бытовках на сайте doma-bitovki.ru.

НОВОСТИ
В семи населенных пунктах Марий Эл произошло аварийное отключение электроэнергии
Волжск и Волжский район (Марий Эл) снова накрыло крупным градом
Возле Йошкар-Олы установили «интеллектуальный» светофор, реагирующий на общественный транспорт
Для сплавов в Марий Эл по рекам нацпарка требуется оформление разрешения
На минувшей неделе в Марий Эл зафиксировано 30 пожаров, в том числе 7 - в Волжске и Волжском районе
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика