-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
23/04/2017

Наручные мужские браслеты

Со времён древнего Египта мужские браслеты из кожи служили признаком власти и могущества. На протяжении многих веков красивые вещицы меняли форму и дизайн, но никогда не выходили из моды. Сейчас этот вид аксессуаров пользуется не меньшей популярностью, чем в античные времена, а сочетание кожи с разными материалами открывает безграничные возможности для творческой фантазии. Браслет из кожи –символ мужества и силы. Кожаные браслеты относятся к виду бижутерии.

Однако даже знаменитые бренды занимаются выпуском моделей из натуральной кожи, которые как нельзя лучше помогают подчеркнуть мужской характер и индивидуальность. Сегодня это не просто уникальное украшение, а одиниз надёжных способов привлечь внимание и заявить о себе. Стильные кожаные аксессуары можно использовать в качестве дополнения к повседневному наряду и как украшение для особого события. Оригинальные аксессуары для стильных мужчин, представленные в каталогах мужских наручных браслетов, покоряют сердца представителей сильного пола своей изысканностью и строгой красотой. Изделия акцентируют внимание на оригинальном плетении и интересном сочетании натуральной кожи с фурнитурой, полудрагоценными камнями и другими материалами. Изящные плетёные жгуты и тонкие полоски удивительным образом гармонируют с бусинами, яркими кулонами, металлическими вставками и прочими элементами декора.

Лаконичные варианты, браслеты-обереги, утончённыемодели из хирургической стали, широкие браслеты в агрессивном стиле, браслеты с гравировкой – многообразие моделей порадует самых искушённых поклонников этого вида аксессуаров. Творческим, нестандартным и харизматичным людям, которые стремятся к красоте и оригинальности, будет несложно выбрать и купить мужские браслеты для выражения своего индивидуального стиля.

НОВОСТИ
Дмитрий Чернышенко рекомендовал обновить стратегию развития туротрасли в Марий Эл
В Волжске (Марий Эл) на "Богатырских игрищах" девушки не уступали парням
В Республике Марий Эл будет создан фиджитал-центр
Дмитрий Чернышенко отметил, что спортивная отрасль в Марий Эл развивается динамично
Неделя детской книги в Волжске прошла под девизом: "Читает семья - читает страна"
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика