-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
06/04/2017

Туалетная вода для мужчины: зачем она ему?

Подозревать мужчину, следящего за собой, в слабости и даже нетрадиционной сексуальной ориентации – это не просто варварство. Это глубоко ошибочное мнение и тому есть много доказательств как с исторической, так и физиологической точки зрения.

Например, Александр Македонский. Кто, хоть слегка знакомый с историей, заподозрит этого непревзойденного воина и любовника в недостатке мужественности? А он уделял много времени ароматическим ваннам и умащал тело благовониями, усиливая свой природный мускусный запах. А создатель империи Наполеон, завоевавший Европу, имел самую большую в современном ему мире коллекцию одеколонов.

В общем, исторические примеры доказывают – туалетная вода для мужчин http://shop-glamour.ru/mens-perfume/ как часть ежедневного ухода за собой не является признаком слабости и тем более сексуальных проблем.

С точки зрения физиологии, мужчина применяет парфюм по нескольким причинам:

  • Нейтрализовать неприятный запах окружающей среды;
  • Оказать влияние на центральную нервную систему – снять усталость, поднять тонус, улучшить настроение и так далее;
  • Повлиять на сексуальную сферу: привлечь внимание понравившейся женщины, вызвать влечение или стимулировать фантазии;
  • Удалить или ослабить свой индивидуальный запах.

Выбираем визитную карточку

Запах без преувеличения можно назвать визитной карточкой мужчины, сравнимой по важности с открыток, располагающей улыбкой или чисто выбритым лицом.

При выборе своей парфюмерии среди огромного ассортимента стоит учесть несколько распространенных рекомендаций парфюмеров:

  • К рекламе стоит прислушаться, часто в ее описаниях есть важная информация о составляющих парфюма, принадлежности к тому или иному семейству ароматов, соответствии определенному стилю. Но делать выбор только на основе рекламы нецелесообразно – все-таки это ваш выбор и ответственность за него должны принять только вы.
  • Не стоит покупать парфюм только потому, что он вам понравился на другом человеке – каждая кожа имеет специфический запах и одна и та же туалетная вода на разных людях воспринимается по-разному. Лучше попросить друга дать парфюм и испробовать его на себе.
  • При выборе методом дегустации не делать выбор рано утром – обоняние еще не проснется и не оценивать более трех композиций за один раз.

И не забывайте, что обоняние у женщин развито острее и она лидер в выборе партнера, поэтому пренебрегать выбором парфюма однозначно не стоит.

НОВОСТИ
В Йошкар-Оле на ул.Советская горел автомобиль
В Волжске (Марий Эл) - семинар «Узнаю об этом больше»
В «ТНС энерго Марий Эл» поздравили ветеранов с Днем Победы
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
Козьмодемьянск (Марий Эл) ждет первого теплохода
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика