-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
07/03/2017

Какими аксессуарами Луи Витттон удивит в сезоне весна-лето 2017

История торгового дома Луи Виттон насчитывает более 150 лет. Сегодня монограмма бренда – ромб в виде четырехконечной звезды и инициалы LV – самые узнаваемые в мире. Сумки компании считаются одними из наиболее дорогостоящих в фэшн-индустрии, но это ничуть не умаляет их популярности.


Классика не сдает позиций


Коллекция весна-лето 2017 года в очередной раз продемонстрировала поклонницам Луи Виттон актуальность классики. Бренд регулярно обновляет ассортимент своих аксессуаров, но некоторые модели в нем занимают место на постоянной основе. Речь идет о культовых сериях – Alma, Speedy, Keepall и Papillon. В рамках всеобщего стремления к минимализму к этому списку можно причислить также модель Twist. Визуально миниатюрная, эта сумочка в реальности оказывается очень вместительной. Популярности модели добавляет многообразие предлагаемых расцветок: от сдержанного кофе с молоком до ярких оттенков.



Все перечисленные модели – эталон качества. Большая часть сумок изготовлена из уникального материала, запатентованного торговым домом сто лет назад – канвы. Достаточно просто потрогать аксессуар, чтобы понять, насколько он качественный.



Линейка моделей из натуральной кожи включает множество вариаций. Для изготовления используют в основном телячью кожу. Сырье тщательным образом отбраковывают, за счет чего при тонировке изделия получают идеально равномерный тон. Для лимитированных серий используют кожу питона или аллигатора.



Сумки Луи Виттон изготавливаются вручную. На пошив одного аксессуара мастер тратит два полных рабочих дня. Этот факт, а также тщательный подбор сырья и фурнитуры определяют высокую ценовую категорию продукции французского бренда.


Модные тренды от Луи Виттон


Сумки Луи Виттон интернет-магазин предлагает приобрести в большом ассортименте. Именно здесь поклонники самых модных аксессуаров в мире могут первыми ознакомиться с новинками французского торгового дома.



В сезоне весна-лето 2017 возглавлять все рейтинги популярности продолжит коллекция аксессуаров Capucines. Эти утонченные, женственные сумочки притягивают взгляды окружающих. Особой любовью у покупательниц пользуются изделия, выполненные из натуральной кожи насыщенных оттенков – красный, фуксия, глубокий синий, лиловый.



Легендарная коллекция Monogram в этом сезоне переживает свое второе рождение. Вниманию покупательниц были представлены уже знакомые сумочки различной формы, размера, в которых удачно сочетаются знакомая канва и цветная кожа. Последняя присутствует в изделиях в виде лаконичных вставок. Изделия из этой коллекции смело можно причислить к универсальным, они подойдут для создания любого образа, активного или светского времяпровождения. Сделали их такими съемные ремни, за счет которых сумочку можно носить в руке, на сгибе локтя, на или через плечо.



Представленная коллекция весна-лето 2017 стала одной из самых многоликих в истории дома Луи Виттон. Первое, что бросилось в глаза, – поразительное разнообразие цветов. Второе – широкий разброс моделей. Коллекция – собрание противоречий: миниатюрные сундучки соседствуют с безразмерными сумками-мешками, канва со стеганой кожей, ремни-цепочки с элегантными кожаными ручками. Создается впечатление, что в наступившем сезоне французский бренд решил охватить максимально возможную аудиторию.



Весенняя коллекция получилась очень женственной, яркой, неожиданной. Приятно удивило разнообразие декоративных элементов. Исполнение их все так же безупречно: металлические элементы имеют никелированные напыление, в обязательном порядке маркируются логотипом компании.

НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика