-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
22/02/2017

Система управления проектами и задачами – возьмите свои дела под контроль!

Жизнь каждого человека состоит из решения ежедневных бытовых вопросов, выполнения рабочих обязанностей и множества единовременных проектов. Чтобы постоянно держать в голове десятки пунктов, надо иметь очень хорошую память либо надёжного помощника, который напомнит о незавершённых делах. И такой личный секретарь доступен каждому! С сервисом Taskmenizer управление задачами станет максимально удобным.

Что это такое?

Являетесь ли вы руководителем организации, фрилансером или главой большой семьи, вам необходимо организовывать не только себя, но и окружающих. Всем свойственно забывать о поручениях, путать сроки и опаздывать на встречи. Листки с напоминаниями теряются, ежедневники не могут вместить все заметки, а помнить такой объём информации невозможно. Как быть организованным и всё успевать?

Taskmenizer Системы управления проектами и задачами были созданы специально для облегчения ведения бизнеса и семейного быта. Времена тяжёлых блокнотов и отрывных листочков давно прошли, ведь сегодня у всех есть смартфон или планшет, имеющий доступ в интернет из любой точки мира. Компактные гаджеты всегда с нами. И именно поэтому так просто пользоваться разработанными для них приложениями, делающими будни более комфортными. Благодаря своей многофункциональности, они с лёгкостью заменили такие вещи, как будильник, календарь, телефон и фотоаппарат.

Так почему бы не воспользоваться ими, чтобы привести в порядок список дел? Для этого достаточно лишь установить на своё устройство специализированную программу и занести в неё задачи. От вас не требуется ничего, кроме создания цели и отправки её исполнителю – коллеге, сотруднику или даже самому себе. С этим портативным менеджером вы больше не забудете купить молоко, отправить машину на техосмотр или вовремя забрать ребёнка из детсада.

Этот таск-менеджер по праву можно назвать органайзером нового поколения, для современных и продвинутых людей, ценящих своё и чужое время. Понятный интерфейс, привычные действия и ничего лишнего – всё для удобства пользователей.

Перестаньте быть заложником ситуации, подчините ее себе!

taskmenizer.com
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика