-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
23/01/2017

Главные тренды женской моды начала 2017

Каждый год модные тенденции претерпевают определенные изменения. Конечно, во многом это обосновано искусственными факторами, но женщины по всему миру не могут не обращать на них внимания, выбирая вещи для собственного гардероба, будь то качественные и при этом недорогие блузки или роскошные платья от кутюрье с мировым именем. Рассказываем, на что стоит обратить внимание, покупая новую одежду в начале недавно наступившего 2017 года.

Так, снова в моде классика, но обязательно элегантная. Подбирая вещь, вы должны выглядеть в ней, как с иголочки, что называется. Любительницы деловых нарядов сегодняшним тенденциям в моде будут только рады, для их разнообразие современных стильных костюмов (классические, с широкими брюками, декорированные и так далее) явно придется по вкусу. На сайте модной одежды modavip подобрать можно будет вариант на любой вкус, причем не только деловой женский костюм, но и одежду самого разного вида и типа для искушенных модниц. Главное, выбирая очередной наряд, сегодня стремиться выглядеть элегантной и при этом современной, даже если предпочитаете строгость и классику в образе.

Далее поговорим о модных тенденциях образов и видов одежды. Так, зимой и весной 2017 популярными будут сверкающие оттенки благородных металлов в одежде: золото, серебро, бронза. Обращайте также внимание на стильную геометрию в принтах одежды, выбирайте вещи в яркую полоску или, например, с оборками, кружевом, разнообразными элегантными рюшами и так далее. Конечно, изделия в клетку тоже не потеряют своих приверженец. Правда, с таким принтом стоит быть аккуратнее, если вас сложно назвать обладательницей модельной внешности. Это основные модные тенденции одежды начал года, от которых модный мир едва ли откажется в самое ближайшее время.

Кроме того, в тренде остается леопардовая расцветка женской одежды (но только не офисной и повседневной, а более торжественной, предназначенной для выхода в свет, что называется). Кожаные изделия также будут востребованы в самое ближайшее время, особенно с наступлением весны. При этом помните, что кожа отлично сочетается с вельветом.

Мех тоже остается в женской моде 2017, но все больше в виде отделки, а не цельных вещей. Особенно изысканно и трепетно смотрится сочетание дорогого меха и полупрозрачных тканей в верхней одежде. Само собой, для многих актуальной будет и роскошная вышивка в одежде.
НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика