-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
17/01/2017

Преимущества хорошего имиджа компании в сети.

В деловом мире репутация компании является крайне важным активом, способным приносить огромные дивиденды. Однако ее формирование – довольно непростой процесс, требующий существенных интеллектуальных затрат. При этом выстраивание положительного имиджа может занять существенное время у компаний, которые не разбираются в специфике. А в итоге все может окончиться достаточно быстро, и несколько ошибок могут похоронить незапятнанную до этого времени репутацию.


В наше время практически невозможно самостоятельно строить и воплощать в жизнь стратегию по созданию имиджа компании. Слишком большая и сложная область. Поэтому многие компании обращаются к профессионалам в сфере формирования имиджа фирмы в сети. К таким мастерам своего дела относится компания reputazzi.com. Именно создание имиджа в сети и является сегодня наиболее перспективной областью для развития и роста предприятий. Существует как минимум три подтверждения этим словам.


- высокое доверие. Интернет – сеть, которой доверяют. Исследования показывают, что покупатели считают, что в сети гораздо меньше заказных материалов, чем в газетах или на телевидении. Это связано с тем, что у всех каналов есть владельцы, и контент для выпуска в эфир подбирается, исходя из их интересов. В то же время интернет предоставляет гораздо больше информации, в том числе и той, о которой компании предпочли бы умолчать.


- превосходное сочетание цены/качества. Современные инструменты продвижения в СМИ и на каналах телевидения предусматривают значительные расходы. И это при том, что мы упоминали о недостатке доверия к этим источникам. Продвижение в интернете обходится значительно дешевле, а также дает больший эффект.


- охват аудитории. Потенциальный охват просто колоссален. Узнать информацию о компании и стать ее клиентом может практически каждый человек, имеющий доступ к интернету. Это касается не только поиска новых покупателей, но и нахождение деловых партнеров.


Создание правильной репутации в сети интернет – это существенный шаг к успеху, который позволит компании выйти на качественно новый уровень, закрепиться на рынке и стать лидером продаж, потеснив конкурентов. Помимо этого, привлекательность фирмы возможна не только в глазах клиентов и партнеров, но и в глазах потенциальных наемных рабочих. Создание хорошего имиджа поможет привлечь в компанию профессиональных сотрудников, заинтересованных в работе именно на этом предприятии. Однако, как уже было сказано, продвижение в сети будет максимально эффективным только в том случае, когда заниматься этой работой будут высококвалифицированные кадры и специалисты своего дела.

НОВОСТИ
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика