-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
14/12/2016

Установка и аренда рекламных щитов в Воронеже

Как правило, успех рекламных кампаний зависит от множества разных факторов. Здесь и умение представить продукт или бренд в лучшем свете, и подать его так, чтобы его захотелось купить или попробовать даже тем людям, кто еще минуту назад не задумывался об этом. Как известно, встречают по одежке, поэтому важнейшим в данном случае является визуальный критерий. Поскольку наши сограждане уже давно привыкли игнорировать телевизионные ролики и красивые картинки с призывами купить духи, машины и станки для бритья в журналах, в дело вступает наружная реклама. И в этом случае решающим фактором является место и способ размещения заранее подготовленных плакатов.

Именно поэтому установка и аренда рекламных щитов в Воронеже, как наиболее популярных носителей уличной рекламы, играет ведущую роль в привлечении потенциальных клиентов. Заниматься самостоятельным изготовлением плакатов, баннеров, самих билбордов и других конструкций фирме-продавцу крайне невыгодно, поскольку все места под стенды и брандмауэры уже давно заняты этими конструкциями, находящимися в собственности специализированных агентств. Изготовление дизайн-макета лучше получить специалистам, а размещение готовых распечаток – компаниям, специализирующимся на аренде щитов. Они же и подберут наиболее выгодные для конкретного продукта места, развесят плакаты, обеспечат подсветку и прочие нюансы.

Билборды размещаются вдоль тротуаров, городских и пригородных трасс. Последние в основном рассчитаны на автомобилистов и пассажиров общественного и частного транспорта, а городские конструкции – еще и на пешеходов. Поэтому стенды вдоль шоссе более лаконичны, лишены длинных слов и контактов, такие информационные дополнения – удел городских носителей. В городе билборды ставятся в местах большого скопления машин и людских потоков, на перекрестках, пешеходных переходах, перед светофорами. Они возвышаются над всей прочей рекламой, их видно издалека, вокруг не должно быть деревьев, загораживающих обзор сооружений.

Важный момент изготовления и установки рекламного щита – согласование со всеми инстанциями. Согласно правилам ГИБДД, конструкция не должна препятствовать движению и находиться как минимум в 4,5 метрах от проезжей части. Также следует согласовать установку с городскими властями: стенд не должен портить архитектурный облик города. Особенного внимания заслуживает реклама на брандмауэрах в Воронеже - ее размещение согласовывают и со службами, отвечающими за безопасность пешеходов, жильцов дома, и с городской администрацией, с архитектурным комитетом и владельцами здания, если оно принадлежит частному или юридическому лицу, общественной организации. Таким образом, все проблемы, связанные с установкой билбордов лучше оставить на долю специализированных компаний: арендовать рекламные носители намного проще и выгоднее.

Статья подготовлена по материалам, предоставленным агентством «Приоритет Воронеж» http://proutdoor.ru.

НОВОСТИ
С 20 апреля в лесах на территории Марий Эл устанавливается особый противопожарный режим
16 единиц техники, самолет и квадрокоптер: в Марий Эл прошли учения по тушению лесных пожаров
Отделение СФР по Марий Эл возместило более 200 работодателям региона расходы на охрану труда
Начальником УФСИН по Марий Эл стал Максим Каминский
Житель Марий Эл лишился своего «Фокуса», повторно отказавшись от медосвидетельствования
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика