-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
09/12/2016

С какой целью создаются бетонные скамейки

Бетонные скамьи представляют собой устанавливаемое на улицах городов приспособление. В частности, подобные конструкции нередко можно встретить во дворах, в парках, скверах, неподалёку от детских садов и учебных заведений. Особенностью данных устройств является то, что деревянный настил пропитывают специальным защищающим от влаги слоем, что позволяет этим изделиям быть очень долговечными.

Сегодня довольно много предприятий предлагает своей потенциальной клиентуре купить скамейку. По причине своего солидного веса такие приспособления не требуют специального крепежа, который помог бы предотвратить случаи с вандализмом. Масса данных объектов может составлять приблизительно 270 килограммов, при этом материалом для их производства является фибробетон, за счёт чего их в полной мере можно считать антивандальными.

С помощью бетонных лавочек можно качественно облагородить тот или иной участок, на котором они монтируются. Подобные скамьи представляют собой подлинное произведение искусства, которое в состоянии украсить внешние либо внутренние стены конкретного сооружения. Благодаря применению надёжного и очень крепкого материала удаётся обеспечить превосходные показатели прочности. Кроме того, эти изделия могут иметь разную форму и цвет.

Чтобы такие лавочки представляли целостную композицию, нередко в пару к ним добавляют и бетонные урны. Данный успешный тип оформления способен занять достойное место в парках, скверах или дворах. Поэтому довольно важно, чтобы подобная продукция своей формой и расцветкой могла сочетаться с будущим фасадом, в котором они будут помещаться.

В последнее время отдельные предприятия также специализируются на изготовлении различной ограничительной продукции. Довольно часто сотрудники подобных фирм в состоянии предложить своей клиентуре такую пользующуюся спросом услугу, как установка парковочных барьеров. Главное назначение этих приспособлений состоит в создании препятствий для иного транспорта, стремящегося занять свободные места на стоянке.

Если рассматривать бетонные скамьи, что их довольно часто оснащают спинками и сидениями из дерева, что позволяет сделать их эксплуатацию более удобной. Причём форма таких конструкций может быть различной, и её в состоянии выбрать сам заказчик. Помимо этого, есть возможность выбора соответствующего цветового оформления.

НОВОСТИ
Есть сигнал: «Ростелеком» запускает технологический радар для индустрии ритейла
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
Жителей Волжска предупреждают об особом режиме посещения лесов
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл): госпитализирован мотоциклист
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика