-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
08/12/2016

Надежная кабельно-проводниковая продукция от оптового производителя

Может ли отечественный кабель оказаться лучше импортного? Именно эти вопросом каждый день задаются инженеры ГК “Севкабель”, разрабатывая инновационную продукцию, способную заменить собой зарубежные аналоги. И в этом деле они уже добились отличных результатов. Высокое качество кабелей устраивает не только розничных, но и оптовых покупателей, в числе которых значатся крупнейшие энергетические, телекоммуникационные и машиностроительные предприятия страны.

Почему сотрудничество с “Севкабель” выгодно для оптовиков?

Во-первых, эта компания является на сегодняшний день ведущим производителем в данном сегменте рынка. Во-вторых, деятельность “Севкабеля” имеет давнюю историю, беря своего начало с 1879 года. Высоко качество продукции здесь ценится еще с того времени, когда предприятие было создано немецким производственником – Сименсом.

Приобретая товар в ГК “Севкабель” оптом, вы получаете гарантию того, что станете владельцем прочного и надежного оборудования, ни дня не сомневаясь в его высоком качестве производства. Благодаря используемым инновациям, отечественная продукция ничем не отличается от импортной, а иногда и превосходят ее по некоторым характеристикам.

Основные отличия от конкурентов

В первую очередь, это же, конечно, опыт, полученный в результате столетнего производства. Мало, кто может похвастаться такой богатой историей. Кроме того, у фирмы имеется несколько важных факторов, благодаря которым она до сих пор занимает лидирующие позиции:

    • Наличие инжинирингового центра, обеспечивающего реализацию проектов “под ключ”. Исполнение последних контролируется опытными специалистами, начиная с этапа проектирования и заканчивая техническим обеспечением уже установленного оборудования; •
  • Собственное НИИ, на базе которого ведутся инновационные разработки импортозамещающей продукции;
  • Несколько производственных площадок. Одна из них находится непосредственно в Санкт-Петербурге.

Приобретая кабели Робастек, Кабтрон и Кабпротек, вы получаете уникальный продукт отечественного производства. Кроме того, для оптовиков “Севкабель” готов предложить сотрудничество на наиболее выгодных условиях. Чтобы узнать о них поподробнее, свяжитесь со специалистом компании по телефону.

НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика