-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
22/11/2016

Меловые ценники

«ПишемМелом.рф» – современный веб-маркет с широким ассортиментом продукции для мела. В этом специализированном интернет-магазине можно приобрести только качественные товары от отечественного производителя – компании “Меломарк”. В обширном онлайн-каталоге есть: меловые доски, наклейки, плёнки, штендеры, таблички, ценники и многое другое.

Один из самых востребованных и актуальных товаров на данный момент являются меловые ценники. В целом, интернет-пользователь сможет найти самую разнообразную продукцию: из дерева, тонкого пластика, разных форм и размеров. Если вы ищете грифельную табличку для уютного кафе – отлично подойдет любой тейбл-тент на прочном деревянном основании, если же вам необходим более бюджетный вариант – покупайте двойной меловой ценник из пластика, который станет отличной заменой первого варианта.

Меломарк – крупная российская компания-производитель, которая занимается созданием качественных товаров для мела уже много лет. Среди многочисленных преимуществ ценников от этой фирмы можно отметить следующее:

  • пластик с микрорельефом, который позволяет писать без любых трудностей, а мел не осыпается;
  • универсальная основа, благодаря ей писать на табличке можно не только мелом, но и меловым маркером, чем не могут похвалится тейбл-тенты других производителей;
  • множество размеров и форм.

Преимущества веб-маркета

На «ПишемМелом.рф» Можно приобрести меловые ценники, штендеры, доски и другие товары, как в розницу, так и оптом. В любом случае, ваш бюджет не пострадает, так как веб-маркет, географически располагающийся в республике Марий Эл, всегда предлагает своим клиентам максимально выгодные условия. В нашем интернет-магазинах вас ждут:

  • оптимальные цены;
  • огромный ассортимент;
  • удобные способы оплаты;
  • быстрая доставка;
  • уникальные товары;
  • высокое качество продукции;
  • обслуживание на высшем уровне.

Если вам необходимо выбрать меловой ценник, штендер или другой подобный товар, но вы не знаете, какая модель лучше всего впишется в интерьер вашего ресторана или кафе, обращайтесь за консультацией менеджеров магазина. Сотрудники «ПишемМелом.рф» помогут вам найти наиболее стильный, интересный и подходящий тейбл-тент для вашего заведения. Приобретая меловой штендер, вы можете заказать окраску его рамы совершенно бесплатно! Это небольшой, но приятный подарок для всех покупателей веб-маркета.

Заходите на сайте магазина, выбирайте стильные меловые ценники и покупайте их по доступной цене, чтобы украсить свое кафе.

НОВОСТИ
Житель Марий Эл лишился своего «Фокуса», повторно отказавшись от медосвидетельствования
Две жительницы Йошкар-Олы обвиняются в совершении 21 преступления
В Марий Эл в период весенней охоты выдано уже более 1300 разрешений
В Йошкар-Оле (Марий Эл) 22 апреля завершится отопительный сезон
В Козьмодемьянске (Марий Эл) 22 апреля завершится отопительный сезон
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика