-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
09/11/2016

Календарь для квартальных отчетов бухгалтеру

Квартальные календари имеют большую функциональную нагрузку. Они разделены на три месяца, что позволяет максимально рационально распределять самые важные дела, которые предстоит сделать в ближайшем квартале. Они очень просты и удобны в использовании, квартальниками пользуются на протяжении всего года. В последнее время большую популярность приобрели квартальные календари с фирменной символикой. Они не только служат для учета и распределения рабочего времени, но и являются эффективным инструментом рекламы. Такие календари уместно размещать в часто посещаемых местах, где ваша реклама будет всегда находиться в центре внимания деловых партнеров и потенциальных клиентов.

Индивидуальную символику, логотип или бренд сейчас имеет каждая организация. Но на календаре можно разместить не только официальный логотип, но и девиз компании, основные направления деятельности и контактную информацию. Все это может стать действительно эффективной и при этом относительно недорогой рекламой вашей фирмы.

Чтобы расчеты были верными

Наша компания уже много лет занимается производством сувенирной продукции рекламного характера. Квартальный календарь с логотипом станет отличным подарком для ваших потенциальных клиентов и деловых партнеров. Вся наша продукция ориентирована, в первую очередь, на заказчика. Дизайн календарей разрабатывается только по согласованию с заказчиком, который самостоятельно выбирает размер изделия, цветовые решения, шрифт, информацию и расположение рекламных статей. Существует огромное количество уже разработанных шаблонов, но лучше будет, если вы уникализируете свой календарь.

Так как квартальный календарь будет висеть на стене в течение всего следующего года, к его дизайну не стоит относиться абы как. В офисные залы лучше всего подойдут лаконично исполненные календари, для дома стоит подумать о размещении на них креативным рисунков. Во всем этом вам помогут разобраться опытные консультанты нашей компании.

Мы поможем сделать простой квартальный календарь эффективным и действенным PR-инструментом! В своей работе мы используем только высокотехнологическое современное оборудование, наносящее рисунок максимально качественно и ярко, результат вас не разочарует.

Мы изготавливаем квартальные календари любого размера и сложности, при необходимости дополняя их часами. Каким бы ни был размер заказа, фирменные календари с символикой вашей организации будут изготовлены качественно и в максимально короткие сроки.

НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика