-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
07/11/2016

Подойдут ли аккумуляторы для домашнего ИБП?

Аккумуляторные батареи Ventura относятся к продукции высокого класса, которая соответствует нормам и обладает отличными техническими показателями. Изделия пользуются популярностью за счет большой емкости и возможности длительной работы без подзарядки. Аккумуляторы используются в легкой промышленности, в технике, а также в устройствах бесперебойного питания. Конструкция АКБполностью герметична и не требует стороннего вмешательства на протяжении всего срока эксплуатации.

Особенности и характеристики

Ventura являются аккумуляторами мирового бренда, который заполучил признание многих крупных корпораций. АКБ изготовлен по классической необслуживаемой схеме с кислотно-свинцовым наполнителем. В качестве электролита внутри емкости используется кислота. Свинцовые пластины имеют двойную степень защиты, что благоприятно сказывается на работоспособности в любых климатических условиях. Двойная защита существенно замедляет процесс окисления, а также препятствует образованию солей. Номинальное напряжение в батарее составляет около 12-14В, в зависимости от степени зарядки. Емкость достигает 250 А\час, при этом существует линейка низковольтных аккумуляторов на 6В и 3 А/час.

Технические особенности:

  • Защищенный корпус (на основе пластика ABS);
  • Большая емкость (от 3 до 250 А/час);
  • Вольтаж батареи от 6 до 14В;
  • Двойная защита пластин от окисления;
  • Срок службы порядка 1-6 лет.

На Ventura используется особый тип клемм, которые имеют специальную форму в виде крепежных петель, что увеличивает надежность и удобство монтажа. В отличие от классических АКБ данные изделия больше применяются в сфере охраны и автономного обеспечения. Продукция отлично подходит для питания видеокамер, контрольных пунктов, сигнализаций, а также прочих охранных устройств.

Преимущества использования в быту

Ventura имеют широкое применение в быту, где требуется обеспечение электричеством сразу группы приборов. Аккумуляторы емкостью на 200 и больше Ампер совместно с другим оборудованием способны питать дом на протяжении нескольких суток. При соединении в пары батареи увеличивают срок автономного обеспечения в 3-10 раз. От АКБ Ventura можно подключать ряд обычных бытовых приборов, в частности холодильник, освещение, охранную сигнализацию, стиральную машину, пылесос, бойлер, телевизор, компьютер и прочее. Для широкого целевого использования необходимо наличие вспомогательного оборудования — конвертеров и преобразователей. Допускается подключение к генераторам тока.

НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика