-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
24/10/2016

Котлы – уголь или электричество

Бережливых домовладельцев, не желающих выбрасывать деньги «на ветер», современные котлы Zota привлекают отличным сочетанием высокой надежности и доступной цены. Во времена, когда котлы газовые или дизельные стали чрезмерно дорогими в эксплуатации и потому для большинства наших сограждан уже превратились в недоступную роскошь, хорошо известный российский производитель из сибирского города Красноярск предлагает большой выбор автоматических и полуавтоматических котлов, использующих сравнительно недорогое топливо – каменный уголь. Простая конструкция повышает надежность отопительного оборудования, удешевляет его ремонт и обслуживание, да и себестоимость у котлов угольных существенно ниже, нежели у жидкотопливных. Обширный модельный ряд удовлетворит запросы покупателей самого различного уровня – котлы Zota предлагаются в широком диапазоне мощности и уровней исполнения.

Традиции и инновации – котлы Zota

Самые простые и доступные по цене модели оборудованы практичным и неприхотливым в эксплуатации полуавтоматическим тягорегулятором термомеханического типа. Для работы ему не нужна электроэнергия, поэтому котел будет стабильно работать и при аварийном отключении электричества – идеальный вариант для тех, кто живет далеко от городской черты или же владеет небольшим дачным домиком. Мощные же автоматические котлы оборудуются самыми совершенными системами автоматики, которые могут работать совершенно автономно, не требуя никакого вмешательства человека, эффективно управлять всеми компонентами системы отопления, поддерживая максимально экономичный режим ее функционирования без всякого ущерба для уровня теплоотдачи, и даже поддерживать погодозависимое регулирование температуры или удаленное управление посредством GSM-модуля.
Если же Вы хотите идти «в ногу» с самыми популярными мировыми трендами, в линейке продукции бренда Zota можно найти не только угольный, но и электрический котел подходящей мощности. В последние годы популярность электрокотлов стремительно растет благодаря их неоспоримым преимуществам, таким как максимально высокий уровень безопасности, бесшумная работа, простота монтажа и очень комфортное управление. Электрическому котлу не нужны такие обязательные «атрибуты» прочих видов оборудования, как дымоход, отдельное помещение или склад топлива – компактный и легкий электрокотел совершенно не выделяет дыма и его можно установить хоть на кухне. Обращайтесь в специализированные магазины «OgerCompany» в Астане – сюда прямо из Красноярска поставляются практичные котлы Zota, угольные или же электрические самой различной мощности.

НОВОСТИ
В «ТНС энерго Марий Эл» поздравили ветеранов с Днем Победы
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
Козьмодемьянск (Марий Эл) ждет первого теплохода
Пятеро жителей Марий Эл попали на уловки псевдо-продавцов из сети Интернет
В майские праздники на ГЖД назначены дополнительные поезда
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика