-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
22/03/2016

Купить хризантемы и розы оптом

Лучше всего атмосферу праздника создают живые цветы – розы и хризантемы. Купить их можно оптом в компании “Цветы оптом”. Поставить цветы в большие напольные вазы — правильное решение.

Что может быть приятнее для человека, чем получить неожиданный сюрприз, в виде роскошного букета роз? «Язык» этого цветка может передать всю гамму чувств, которые вы испытываете ко всему дорогому и любимому. И хоть розы – некая «классика» цветочных подарков, они не теряют популярности, ведь 80% женщин предпочитают именно розы другим цветам.

Розовые розы украшали первые сады, созданные руками человека. Об этом свидетельствуют произведения искусства, дошедшие до наших дней. Со временем, цветоводы вывели множество сортов роз с различными оттенками, дополнив и обогатив природный розовый цвет.

Белые розы. Существует миф о том, что в древние времена все розы были белые, но покраснели некоторые от крови, а некоторые от поцелуев зарумянились. Белые розы – символ невинности, чистоты и тайны. Недаром свадебные букеты составляют из цветов белого цвета. Хотите сэкономить? Если да, то купить розы оптом можно в специализированной компании “Цветы оптом” – тут цены в разы ниже, чем в розницу.

Красные розы. Еще одна красивая легенда поясняет нам происхождение красной розы. Когда возлюбленный Афродиты Адонис погиб на охоте, богиня отправилась искать его в горы, но только поранила ноги об острые камни. И тогда капли крови Афродиты превратились в красные розы. Этот цветок является символом любви, верности. Его используют при оформлении свадеб и других торжеств. В последнее время появилась традиция - если юноша хочет высказать свои чувства девушке в День Святого Валентина, то он может купить композицию – венок из роз, который расскажет о его чувствах лучше всего.

“Золотой цветок” (хризантема) - это символ верности и преданности. Хризантема очаровывает своим слепящим великолепием, притягивает взгляды строением, близким к совершенству. Китайские мудрецы говорили о том, что в хризантеме заложен секрет гармонии мира, а созерцание раскрывшегося цветка ведет к высшему духовному развитию человека, познанию им таинственности природы. Издавна считалось, что свадебный букет из хризантем наполняет души молодых, идущих к венцу, покоем и умиротворением, погружает их в счастливый мир грез о семейной жизни и продолжении рода. Хотите много цветов? В таком случае, Вы можете приобрести хризантемы оптом в специализированной компании “Цветы оптом”.

В Японии, куда цветок переселился их Китая, благодаря присущей ей ярко-желтой окраске, хризантема ассоциировалась с солнцем и являлась даже национальным символом. Когда хризантема наконец-то «добралась» до России, то уже были выведены сотни ее сортов, обладающих высокими декоративными качествами, которые делали хризантему универсальным цветком. Богатство форм и цветовая гамма соцветий не поддаются логическому объяснению: простые и махровые, белые, как морская пена и багряные, как закат цветы могут достигать до 20 см в диаметре. Для букета из хризантем требуется минимум украшений и аксессуаров. Этот цветок просто создан для того, чтобы в нежных руках невесты очаровывать окружающих дивным ароматом, неожиданностью форм и царственной красотой.

И розы, и хризантемы, которые можно купить в компании “Цветы оптом”, неприхотливы и выносливы. Их лепестки не осыплются и не увянут за долгие часы торжества, а свойственный только этим цветам бодрящий запах подарит людей много приятных мгновений.

НОВОСТИ
В п.Новый Торъял (Марий Эл) горел легковой автомобиль
В Волжске (Марий Эл) ведется подготовка масштабного проекта благоустройства парка
В Йошкар-Оле (Марий Эл) зарегистрирован случай геморрагической лихорадки
Стала известна программа мероприятий в Козьмодемьянске (Марий Эл), посвященных Дню Победы
Житель Параньгинского района (Марий Эл) предстанет перед судом за три эпизода телефонного мошенничества
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика