7:4-Михайлов,59:35.

Штраф: 8 (Томкин-2,Акишин-2,Сопин-2,Великов-2) – 16 (Вишняков -8,Богданов-2,Чистяков-4).

Пресс-конференция:
Ильнур Гизатуллин (Главный тренер «Ариада-Акпарс):
-Даже не знаю, что сказать после такой игры. Так как мы сегодня играли - это просто позор. Единственное, неплохо сыграли 10-12 минут в третьем периоде. По делу проиграли. Мы уступили сопернику и в борьбе и в движении и во всем, в чем только можно. И когда вратари пропускают такие «пенки» очень трудно выигрывать.

Александр Савченков (Главный тренер «Динамо»):
-Соглашусь с коллегой, мы все время хорошо играли кроме этих 10-12 минут. Просил команду перед третьим периодом сыграть надежно в обороне, не заигрываться. И поначалу игроки выполняли установку. Забили еще две шайбы, и по логике игра должна была быть сделана. Но случилось несколько ошибок и сопернику удалось вернуться в игру. Результатом я доволен. Молодцы, что дотерпели и в концовке смогли забить.