-
12/02/2012

Лыжи

Спортсмены Волжской ДЮСШ приняли участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 1998 года рождения и младше на призы ДЮСШ №4 г. Зеленодольска. На дистанции 1 километр второе место заняла Евгения Соколова. На третью ступеньку пьедестала поднялись Роман Кудрявцев, Екатерина Семенова, Иван Савинов. На двухкилометровом отрезке победителем стала Евгения Соколова.
* * *
В Йошкр-Оле сборная команда лыжников г.Волжска на первом этапе чемпионата и первенства Республики Марий Эл показала лучшее время.
* * *
На лыжной базе ДЮСШ прошло первенство Республики Марий Эл по лыжным гонкам среди школьников. В соревнованиях участвовали 12 коллективов. Лидером первенства стала команда Медведевского района. Волжская школа уступила «медведевцам» 70 очков и заняла третье место (тренеры Н.В.Ракеева, М.Н.Александрова). В личном зачете лучший результат у Ирины Михайловой («бронза», 3 километра, классика, тренер – Н.В.Ракеева).