-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПОТРЕБИТЕЛЬ И СОВЕТЫ
08/08/2020

5 советов, которые помогут выбрать корректирующее белье

В жизни женщины случаются ситуации, когда требуется выглядеть безупречно. Такого эффекта не добиться занятиями в тренажерном зале или диетами. Здесь требуется правильное белье, сглаживающее силуэт и позволяющее одежде подчеркнуть все достоинства фигуры. Ловите 5 советов, которые помогут подобрать корректирующее белье и не разочароваться в покупке.

Цели

Перед покупкой утягивающего корректирующего белья для женщин следует решить как часто и в каких случаях будет использоваться модель. Если речь идет о повседневном трикотажном платье, то понадобится утяжка с легкой или средней степенью коррекции. А для наряда на торжественные случаи следует присмотреться к вещам с более сильным корректирующим эффектом.

Новичкам рекомендуется начинать с моделей средней степени коррекции. А новое платье лучше примерять уже на корректирующее белье. Возможно, потребуется взять изделие на размер меньше.

Только в размер

В желании стать стройней женщины верят, что чем меньше окажется изделие, тем лучше оно сядет. Однако ситуация будет складываться в точности наоборот. Корректирующее белье не по размеру только испортит впечатление, поскольку создаст эффект «сардельки» и продемонстрирует границы утяжки.

Про швы и вставки

Современные модели облегают как перчатки, принимая форму тела и возвращаясь в первоначальный вид после стирки. Поэтому важно, чтобы швы вставки не выделялись из-под одежды. Выбирайте изделия с лазерной обработкой швов или убедитесь, что линии нижнего белья не выступают под тонкими тканями.

На глазок определить как поведет себя корректирующее изделие сложно. Поэтому без примерки не обойтись.

Оцените удобство

Обязательно возьмите на примерку белья одежду, под которую планируется носить утяжку. Ходите, двигайтесь, приседайте в выбранной вещи, чтобы понять, не впиваются ли косточки и не сползает ли изделие при ходьбе. Помните, стройность должна быть комфортной. Часто получается так, что в гардеробе оказывается сразу несколько моделей корректирующего нижнего белья под разную одежду и обстоятельства.

Про цвет

Классические цвета для утяжек – это белый, телесный и черный. Белое изделие подходит под одежду из плотной светлой ткани. Менее заметным под прозрачной вещью окажется телесный цвет.

И в заключении. Решение купить утягивающее белье – правильное для дам с любыми формами. На специализированном сайте https://silk-way.ru/ есть модели, которые можно подобрать под тип фигуры. При примерке изделие не должно образовывать заломов и складок, а также акцентировать неровности. Качественная вещь не сползает и формирует гладкий силуэт.

Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика