-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
23/05/2008

Пульс

ИТОГИ
Как вкладывались инвестиции в основной капитал в первом квартале? Министерство экономического развития, промышленности и торговли РМЭ отметило 150 основных налогообразующих предприятий, результаты которых оказались весьма впечатляющими. В целом за три месяца объем инвестиций составил 786,5 миллиона рублей – на 56,5 процента больше соответствующего периода прошлого года. В числе предприятий, активно занимающихся модернизацией производственных процессов, приобретением современного высокоэффективного оборудования названы ОАО «Марийский целлюлозно-бумажный коммбинат», ЗАО «Ариада».

ДАТА
Профессиональный праздник — Всероссийский день библиотек — наши главные хранилища книжного фонда – центральные городская и детская библиотеки встречают творчески. Так, коллектив последней всегда находится в поиске нового в работе с юными читателями, проводит вечера вопросов и ответов, игры и многое другое.
А филиал №1 ЦБС, например, в первичной организации ВОС провел в клубе «Общение» беседу «Поэты военной поры – Э.Асадов и Ю.Друнина». О них интересно рассказала библиотекарь Е.Федотова.

КОНКУРС
Волжский экологический центр принимает участие во Всероссийском юниорском лесном конкурсе «Подрост». Победители прошедшего в Йошкар-Оле смотра — методист Людмила Елизарова и воспитанница центра Айгиль Уметбаева, попали в команду, которая будет защищать не только честь родного города, но и республики. Айгиль на суд строгого жюри представит творческий отчет о природоохранной деятельности регионального отделения детского экологического движения «Зеленая планета в Марий Эл», считающийся одним из лучших в России.

СПОРТ
Первенство города по дзюдо собрало в стенах детской спортивной школы представителей команд из Татарстана и Марий Эл. Наши ребята как всегда выступили успешно. В своих весовых категориях лучшими стали ученики 4-й школы — Евгений Осипов и Павел Яковлев. Не уступил в схватках с сильными соперниками Илья Чернов. Немного не хватило сноровки и тактики в поединках Александру Петрову, Артему Золотареву и Руслану Мингазову, которые в итоге оказались на вторых позициях.

Организовать своё кафе, открыть ресторан, запустить пекарню - для всего требуется своё технологическое оборудование с обслуживанием. Компании "Ресторан Комплект" предлагают весь спектр ресторанного, пекарского и кондитерского оборудования - от посуды до холодильников и упаковочного оборудования - подробнее можно узнать на сайтах специализированных компаний. Техника только известных брендов!

Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика